Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Москвы за 05.09.2011

Москва отметила свой день рождения

Окружная электронная газета Зеленограда 

4 сентября, в первые выходные осени, Москва традиционно отметила свой день рождения. На территории спорткомплекса "Лужники" была организована масса развлекательных площадок на любой вкус - от мала до велика. Праздничный концерт для тех, кто молод, концерт "Шансон" для тех, кто постарше и "Джаз-эстрада" для тех, кто привык к изысканной музыке. Кроме того, для любителей активного образа жизни и спорта на территории "Лужников" прошел финал Лиги Чемпионов по уличному баскетболу "Moscow open 2011": профессиональные... Читать дальше...

Порядок в праздники обеспечен

Окружная электронная газета Зеленограда 

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня знаний» 1 сентября и «Дня города» 3 и 4 сентября 2011 года на территории округа прошли массовые мероприятий с большим пребыванием на них граждан и гостей города.Об обеспечении общественного порядка и безопасности горожан сотрудниками полиции в этот период рассказывает заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Петр Ходак.

Конкурс профессионального мастерства "Московские мастера" подвел итоги

Окружная электронная газета Зеленограда 

Конкурс профессионального мастерства "Московские мастера" в этом году в четырнадцатый раз подвел итоги. Представители 74 профессий боролись за первенство в своем деле. Среди 174 победителей конкурса оказались и трое зеленоградцев. Все виновники торжества получили заслуженные награды и овации зрителей в большом конференц-зале здания Правительства Москвы на Новом Арбате.

Прошел первый электронный аукцион

Окружная электронная газета Зеленограда 

Впервые в Москве в Зеленоградском АО 2 сентября прошел электронный аукцион на размещение объектов мелкорозничной сети. Все участники проявили большую активность. Мероприятие проходило в течение нескольких дней и было завершено после празднования Дня города. Идет процесс заключения договоров с предпринимателями.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Впервые в истории теннисист из Якутии завоевал медаль первенства России