Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Москвы за 12.09.2011

Анекдот № 4 от 13 сентября 2011.

Анекдот.ру 

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2011
Реальный расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

Бесплатные юридические консультации для малоимущих

Окружная электронная газета Зеленограда 

Коллегия адвокатов «Краснова и партнеры» города Москвы оказывает на высоком профессиональном уровне бесплатные юридические консультации малоимущим и социально незащищенным гражданам.

Московский форум молодежи.

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 13 по 16 сентября в доме отдыха «Компонент», расположенном в деревне Колтышево Солнечногорского района Московской области, состоится окружной выездной молодежный форум «Мы – будущее Москвы».

Надежда Бабкина

«Вокруг ТВ» 

 ДЕТСТВО

Надежда Бабкина потомственная волжская казачка, родилась 19 марта 1950 года в Астраханской области. Мать заслуженной артистки России – Тамара Александровна Бабкина — преподавала в младших классах. Отец – Георгий Иванович Бабкин — занимал руководящие посты на предприятиях в организациях народного хозяйства Астраханской области, служил в Белой армии, исполнял музыкальные композиции на различных инструментах, прекрасно пел. Надежда росла артистичным ребенком, от отца почерпнула музыкальные... Читать дальше...

Новости Телевидения Зеленограда 12.09.2011

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске:Что входит в программу комплексного развития округа?Результаты конкурса «Московский дворик».Выставка плакатов по малоизвестному произведению Л.Толстого «Круг чтения» открылась в ДК «Зеленоград».Шестая Параспартакиада в Зеленограде.

10 сентября состоялась VI Параспартакиада

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде прошла VI Параспартакиада для людей с ограниченными физическими возможностями. В этом году в ней приняло участие около 300 человек из Москвы, подмосковных городов – Красногорска, Серпухова, Подольска и Подольского района, а также из Владимира и Волгограда.

Нам один год!

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 


 Источник фото: radikal.ru


Год назад, 11 сентября в на сайте появилась первая запись. Итак, вчера у нас прошел день рождения, и сегодня можно констатировать факт, нам исполнился один год! Ура товарищи!

За этот год, сайт сделал огромный шаг вперед. Посещаемость сайта выросла до более чем 4000 человек в день. Сайт стал известен в рунете, и уже попортил много крови хулителям России. Можно сказать теперь с уверенностью — сайт полностью выполняет то, ради чего он задумывался. Читать дальше...

Определены площадки по районам для организации и проведения ярмарок выходного дня

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде согласно постановлению Правительства Москвы об организации и проведении специализированных осенних ярмарок в рамках традиционной сельскохозяйственной выставки «Золотая осень» определены площадки и даты проведения ярмарок по районам.

До 2014 года будет введено в строй много социально значимых объектов

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде согласно адресной инвестиционной программе на 2012— 2014 гг., утвержденной 26 августа 2011 г. Правительством Москвы, планируется строительство и ввод в эксплуатацию многих социально значимых объектов.

10-я встреча Авиационного пресс-клуба

«АвиаПорт» 

Десятая, юбилейная встреча Авиационного пресс-клуба прошла 14 июля 2011 года в Москве. На этот раз представители пресс-служб и подразделений по связям с общественностью профильных ведомств, авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности и смежных отраслей, а также журналисты, освещающие деятельной авиационной отрасли, встретились на непривычной площадке – на борту теплохода…

Десятая встреча Авиационного пресс-клуба. Награждение

«АвиаПорт» 

Десятая, юбилейная встреча участников Авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и авиационной промышленности, и пресс-секретарей организаций и компаний авиационной отрасли, состоялась 14 июля 2011 года в Москве.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

МИД РФ выразил сожаление из-за заявки Аргентины на сотрудничество с НАТО