Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Москвы за 28.09.2011

Состоялось заседание по комплексу осенних мероприятий по развитию НТТМ

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре ЗелАО под председательством зампрефекта Андрея Новожилова прошло заседание Организационного комитета Комплекса осенних мероприятий по развитию НТТМ, приуроченных к проведению VI Фестиваля науки в городе Москве. В заседании участвовали представители префектуры, управления образования, окружного управления Департамента семейной и молодежной политики, различных учреждений, организаций и предприятий округа, имеющих непосредственное отношение к развитию научно-технического творчества молодежи, а также представители около 10 СМИ округа.

Объявляется начало ежегодного городского конкурса «Доброволец года»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Комитет общественных связей города Москвы совместно с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы проводит городской конкурс «Доброволец года» в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 682-ПП.В конкурсе могут принять участие организации всех организационно-правовых форм, в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения... Читать дальше...

Социальная защита. Обращение мэра Москвы С.Собянина

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые жители столицы! дорогие москвичи!Мы по праву гордимся системой социальной защиты нашего города. Городские доплаты к пенсиям, детские пособия, субсидии на оплату жилья, коммунальных услуг и услуг связи, бес­платный проезд в городском транспорте, обе­спечение лекарствами и санаторно-курортным лечением, а также другие льготы получают 4,5 млн москвичей. Ежегодно на социальные программы расходуется более половины мо­сковского бюджета.

Вместе делаем север комфортным!

«Крайний Cевер» 

На XII съезде партии "Единая Россия" прошло обсуждение Всероссийской народной программы, формирование которой было инициировано в свое время Владимиром Путиным. В нее вошли предложения и от нашего региона. Народная программа, сформированная жителями региона в рамках движения "Общероссийский народный фронт", имеет несколько направлений. О них мы продолжаем рассказывать на страницах нашей газеты.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Сильная гроза накрыла Саров ночью

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Вынесенный из квартиры 300-килограммовый москвич скончался в больнице

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах