Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2011
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 05.10.2011

«Сказка о царе Салтане» на сцене Дворца культуры «Зеленоград»

Окружная электронная газета Зеленограда 

16 октября в 12.00 на сцене Дворца культуры «Зеленоград» перед зрителями впервые предстанет Московский музыкальный театр «На Басманной» под руководством з.а. России Ж.Тертерян. Будет дана опера Н.Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» по А.Пушкину. Веселый музыкальный спектакль создан по произведениям Пушкина и Римского-Корсакова и смотрится на одном дыхании. Хрестоматийная вещь уходит от глянца благодаря стремительной режиссуре и изящному юмору художественного руководителя театра, а также талантливым актерам... Читать дальше...

В эфире Телевидения Зеленограда префект А.Смирнов

Окружная электронная газета Зеленограда 

В эфире Телевидения Зеленограда программа «Час префекта». Гость студии - префект Зеленоградского округа Анатолий Николаевич Смирнов.Темы беседы:Готовность городских служб к работе в зимний период. Подготовка жилых домов и объектов социального значения. Осеннее благоустройство. Подготовка к осеннему субботнику. Социальное обслуживание населения. Итоги заседания Правительства Москвы 4.10.2011. Ответы на вопросы жителей.

О нас написали в АиФ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодняшний номер. Во всех ларьках страны! :)
Интервью сильно порезали, но видно все таки был лимит на количество символов, суть передали верно, ничего не исказили. Говорят в редакции этот материал имел неожиданно высокий рейтинг. Почитать можно здесь.

Рад что прессе хоть немного интересны успехи страны. Молодцы и АиФовцы, они по сути первыми обратили на нас внимание. Спасибо!

Надеюсь это только начало, первый шажок в деле прорыва информационной блокады успехов России.

Московский конкурс «Менеджер года-2011»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Префектура Зеленоградского административного округа Москвы сообщает о проведении Вольным экономическим обществом России и Международной академией менеджмента при поддержке Правительства Москвы XV юбилейного Московского конкурса «Менеджер года-2011». Для участия в конкурсе приглашаются руководители предприятий и организаций Зеленоградского административного округа, а также руководители структурных подразделений этих предприятий для участия в конкурсе «Лучший менеджер структурного подразделения - 2011». Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Все, что известно о задержании заместителя замминистра обороны России Тимура Иванова к этому часу

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Майя Кристалинская: почему певица скрывала страшный диагноз

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году