Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 08.11.2011

Префект ЗелАО А.Смирнов принимает SMS-сообщения от населения

Окружная электронная газета Зеленограда 

Третий год подряд в Префектуре работает канал связи для ситуационных сообщений — SMS-конференция. Чтобы обратиться к Префекту ЗелАО г. Москвы, следует отправить на номер 1121 сообщение в следующем формате: Вопрос [пробел] префекту [пробел] текст сообщения. Вопросы принимаются до 31.12.2011 г. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте префектуры www.zelao.ru и сайте проекта "Мобильный округ" zelao.mobi.

Решению задач социальной поддержки ветеранов можно учиться у Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Президент России Дмитрий Медведев советует руководителям всех регионов страны брать пример с Москвы в том, как она заботится о ветеранах.На встрече в понедельник с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященной 70-летию легендарного парада на Красной площади, глава государства отметил, что "за последние годы удалось решить многие задачи (по социальному обеспечению ветеранов)". Вместе с тем Д.Медведев подчеркнул, что при средней неплохой ситуации в различных регионах дела обстоят абсолютно по-разному.

Мэр Москвы С.Собянин посетил строящуюся станцию метро "Пятницкая"

Окружная электронная газета Зеленограда 

8 ноября 2011 г. мэр столицы Сергей Собянин ознакомился с ходом строительных работ по возведению станции метро "Пятницкая" Митинско-Строгинской линии.Заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил мэру, что график работ составлен таким образом, чтобы завершить все работы по сдаче станции, включая два вестибюля, в декабре 2012 года.

Открытые аукционы на заключение договоров аренды земельных участков

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 ноября 2011 г. в 15.00 часов Департамент города Москвы по конкурентной политике проводит открытые аукционы по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков: - для строительства объекта общественного назначения (баня) по адресу: Зеленоград, коммунальная зона «Александровка», ул. Александровка, проезд №624;- для строительства предприятия бытового обслуживания прочего назначения по адресу: Зеленоград, 15 мкрн, у корп. 1505.Полная информация о предстоящих инвестиционных торгах размещена... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Спрос на льготную ипотеку в столицах рухнул

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

В регионах ПФО на 86% взлетел спрос на китаистов