Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 16.11.2011

Устаревшие лифты заменят

Окружная электронная газета Зеленограда 

Столичный градоначальник Сергей Собянин ознакомился с ходом реализации программы по замене лифтов в многоквартирных домах Москвы.По его словам, в течение этого года меняется 3700 лифтов, из которых 1700 уже заменено, а до конца ноября завершатся работы еще по 1200 объектам.

Мэр Москвы выступает за «открытое правительство»

Окружная электронная газета Зеленограда 

При рассмотрении на заседании правительства Москвы во вторник городской программы «Совершенствование государственного управления» на 2012-2016 годы мэр Сергей Собянин предложил в ней сделать акцент на вовлечение москвичей в управление мегаполисом.

Об устранении административных барьеров

Окружная электронная газета Зеленограда 

Городская программа «Совершенствование государственного управления» на 2012-2016 годы рассмотрена во вторник на заседании правительства Москвы.На заседании мэр Сергей Собянин заявил, что городу необходима эффективная система управления, которая бы учитывала мнение москвичей в городских делах, их инициативы.

В Зеленограде прошла торжественная встреча с участниками битвы за Москву

Окружная электронная газета Зеленограда 

Префект ЗелАО А.Смирнов провел торжественную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны – участниками битвы за Москву по случаю вручения им памятного знака «70-летие битвы за Москву». Анатолий Николаевич поздравил ветеранов с приближающимся юбилеем, подчеркнул мужество и героизм, проявленные фронтовиками и тружениками тыла при обороне столицы.

Начал работу Многофункциональный центр районов Матушкино и Савелки

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленоградском административном округе в корпусе 337 в режиме ограниченной функциональности начал свою работу Многофункциональный центр предоставления государственных услуг районов Матушкино и Савелки.Это первый многофункциональный центр, созданный в округе в соответствии Постановлением Правительства Москвы от 24.06.2008 № 554-ПП «О Городской целевой программе по созданию окружных и районных центров обслуживания населения и организаций по принципу «одного окна» на территории города Москвы на 2009-2011... Читать дальше...

Анапская рок-группа участвует в конкурсе от YAMAHA

«Анапа.инфо» 

Ведущая компания в производстве звукового оборудования и музыкальных инструментов "Yamaha Music" 19 и 20 ноября в Центральном доме художника г.Москвы проводит ежегодный конкурс для молодежных рок-групп "Anime Bands Contest", посвященный японской поп-культуре.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Москва выставит на торги по аренде три участка в ТиНАО

Компания Ctrl2GO предоставит администрациям регионов РФ доступ к сервисам мониторинга паводков

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Вот так "Мастер"! Задержанный замминистра Иванов жил в особняке из романа Булгакова