Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 24.11.2011

Новости Телевидения Зеленограда 24.11.2011

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске: Без подписи жителей строители зарплату не получат Коммунальные службы во всеоружии и готовы к борьбе с гололедом Сотрудники коммунальных служб вышли на рейд по расчистке общих коридоров Капитальный ремонт жилых домов в Москве продолжится и в следующем году

Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ - 2011»

Окружная электронная газета Зеленограда 

C 14 по 18 декабря в ЦВК«ЭКСПОЦЕНТР»(павильон «Форум») пройдет XI Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2011». В Выставке примут участие свыше 900 экспонентов более чем из 60 регионов Российской Федерации, в том числе около 150 московских участников, а также учебные заведения г. Москвы.

Сельскохозяйственная ярмарка продукции татарстанских товаропроизводителей

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 24 по 26 ноября 2011 года с 10.00 до 18.00 на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №57 проходит специализированная сельскохозяйственная ярмарка по продаже продукции татарстанских товаропроизводителей в рамках Дней Республики Татарстан в Москве. На ярмарке-продаже москвичи и гости столицы могут не только познакомиться с достижениями сельскохозяйственных предприятий и товарами народного потребления Республики Татарстан, но и приобрести продукцию татарских производителей с минимальными наценками.

Общественный порядок в период подготовки и проведения выборов

Окружная электронная газета Зеленограда 

Обеспечение общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения 4 декабря 2011 года выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва - одна из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел Зеленограда на сегодняшний день.

Мама - главное слово в каждой судьбе

«Крайний Cевер» 

Среди всех праздников День матери занимает особое место. Ведь это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В России День матери учрежден в 1998 году, отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

«Метриум»: Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

На сеть книжных магазинов "Читайна" составили протокол о пропаганде ЛГБТ

В СК установили личность подозреваемого в убийстве на парковке Москвы