Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 25.11.2011

Лучший директор школы России 2011 года

РЕФ.РФ 

Ежегодный всероссийский конкурс «Директор школы» раскрывает и изучает плодотворный опыт управления, достигнутый директорами отечественных школ, и использует в дальнейшем, как основу для дальнейшей массовой организации управления школами в регионах страны

Префект ЗелАО А.Смирнов встретился с жителями

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 ноября состоялась встреча префекта ЗелАО А.Смирнова с жителями по теме «О реконструкции в 2011 г. спортивных площадок в рамках комплексной программы развития территории округа». В начале встречи Анатолий Николаевич проинформировал собравшихся о проделанной за год работе в Москве и, в частности, в Зеленограде, и о планах благоустройства и строительства новых спортивных объектов.

Ух, директор, ах, директор!

Знамя (г. Калуга) 

В Москве в конце ноября собрались конкурсанты из 23 регионов России, чтобы продолжить борьбу во втором очном туре на звание «Лучший директор щколы-2011». В список тридцати достойных по итогам предварительного отбора вошло трое калужан. Среди них Максим Владимирович Аникеев (Китежская СОШ Калужской области), Марина Станиславна Куренкова (Жиздринская СОШ № 1 Калужской области)  и Анна Егоровна Ликсанова (Войловская СОШ Людиновского района Калужской области).

Москва отметила лучших работодателей города

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Концертном зале Дома Кино состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший работодатель города Москвы», проводимого в рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В номинации «За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы» первое место по Москве заняла зеленоградская некоммерческая организация – Молодежная региональная общественная организация содействия развитию, восстановлению и сохранению русских традиций... Читать дальше...

Башкортостан организует региональный орган национальной системы сертификации кадров

Роспромтест 

В Башкортостане прошло совещание Торгово-промышленной палаты. На совещании были затронуты вопросы создания в республике регионального органа национальной системы добровольной сертификации профессиональных квалификаций персонала.

Встреча с сотрудниками учреждений социальной защиты населения

Окружная электронная газета Зеленограда 

В конференц-зале префектуры состоялась встреча Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента социальной защиты населения г.Москвы В.Петросяна и префекта ЗелАО А.Смирнова с сотрудниками учреждений социальной защиты населения нашего округа.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Генпрокуратура Молдавии выявила предпосылки госизмены в создании блока "Победа"

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ