Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 29.11.2011

Россия может лишиться международных аэропортов

Роспромтест 

Недавно межгосударственный авиационный комитет (МАК) высказал предложение не разрешать обслуживание международных полетов аэропортами, у которых отсутствует сертификация по категориям Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Вручение копий Знамени Победы лучшим коллективам музеев столичных школ и ВУЗов

Окружная электронная газета Зеленограда 

В историческом военном центре столицы состоялось торжественное вручение копий Знамени Победы лучшим коллективам музеев столичных школ и ВУЗов, занимающихся военно-патриотическим воспитанием молодежи. В мероприятии приняли участие: заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Людмила Швецова, председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Владимир Долгих и др.

Встреча с участием секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Халиуллина

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде состоялась встреча-семинар, на которой были обсуждены вопросы организации и проведения выборов в Государственную Думу РФ 4 декабря. В мероприятии, организованном по инициативе префекта округа А.Смирнова, приняли участие секретарь Московской городской избирательной комиссии Ф.Халиуллин, заместитель префекта А.Хурумов, председатели всех территориальных и участковых избирательных комиссий ЗелАО, их заместители и секретари.

У будущих сотрудников АЭС отобрали два микрорайона

Reb.by 

Накануне подписания Беларусью и Россией кредитного соглашения по выделению кредита на строительства АЭС, белорусское правительство отменило утвержденные ранее архитектурные проекты двух жилых микрорайонов для сотрудников электростанции.

Перевод телефонных звонков по линии «01»

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 17 ноября 2011 года МГТС осуществлен перевод прямых телефонных звонков МГТС Зеленограда по линии «01» с Центрального пункта пожарной связи Зеленограда на службу «01» ЦУКС МЧС России по г. Москве.

Топовые блогеры опубликовали результаты голосования в своих ЖЖ: лидирует "Яблоко"

«BesTToday» 

Топовые блогеры Живого Журнала  Рустем drugoi Адагамов и Артемий tema Лебедев провели в своих блогах опрос, посвященный грядущим выборам в Государственную думу. Она просили своих читателей ответить, за какую партию они будут голосовать. В обоих вопросах в настоящий момент лидирует "Яблоко", на вторых местах - КПРФ, на третьих - "Справедливая Россия". В опросе tema "Яблоко" получило 31,9% голосов, на втором месте - КПРФ с 24.4%, на третьем - "Справедливая Россия" с 16.4%. "Единая Россия" смогла... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В ЖК «Заречье» Егорьевска еще один дом поставили на кадастровый учет

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Свердловские подростки приняли участие в уникальном медиапроекте: «Пронзительные воспоминания детей»

Видеотрансляцию фестиваля VK Fest проведут на русском языке жестов