Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2011
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Москвы за 01.12.2011

Новости Телевидения Зеленограда 1.12.11

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске: В Москве разработана программа трудоустройства выпускников вузов и колледжей 65-ая Поликлиника готовится к модернизации и переоснащению Зеленоградцам представили реконструкцию битвы под Москвой

«Микрон» поставил RFID-билеты для пригородных поездов

Окружная электронная газета Зеленограда 

ОАО «НИИМЭ и Микрон», крупнейший в России и СНГ разработчик, производитель и экспортер микроэлектроники начал поставки бесконтактных транспортных RFID-билетов для ОАО «Центральная ППК»,  пригородной пассажирской компании, обслуживающей движение электропоездов на всех направлениях московской железной дороги в пределах Москвы и Московской области.

Власти Москвы продолжат мониторинг уровня жизни ветеранов войны

Окружная электронная газета Зеленограда 

Система мониторинга уровня жизни ветеранов Великой Отечественной войны в Москве ежегодно будет совершенствоваться, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. За этот год отремонтированы более тысячи квартир ветеранов, около 900 человек дополнительно встали на учет и получили социального работника, а у 364 ветеранов появились сиделки.

Капитальный ремонт прошли почти сто московских больниц

Окружная электронная газета Зеленограда 

Более 3,5 млрд рублей направлено на капитальный ремонт учреждений здравоохранения в Москве, капитально отремонтировано почти 100 больниц, сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников. По его словам, в этом году в 89 учреждениях здравоохранения сделан текущий ремонт, в 98 больницах - капитальный ремонт, а благоустройство территорий проведено в 320 больницах.

В Зеленограде увековечили память погибших защитников Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

1 декабря в сквере на Крюковской площади состоялся торжественный митинг и церемония увековечивания памяти погибших защитников Москвы. На новых гранитных плитах у братской могилы воинов Советской Армии к 39 фамилиям бойцов добавлено еще 511. В митинге приняли участие заместитель мэра Москвы Л.Швецова, префект ЗелАО А.Смирнов, председатель Московского городского совета ветеранов войны и труда В.Долгих, депутат МГД В.Иванов, жители Зеленограда - ветераны ВОВ, участники обороны Москвы.

Открылась диорама «Бой за станцию Крюково»

Окружная электронная газета Зеленограда 

30 ноября в школе №1739 состоялась церемония открытия диорамы «Бой за станцию Крюково». В торжественном мероприятии приняли участие префект ЗелАО А.Смирнов, зампрефекта Н.Свиридова, начальник Зеленоградского окружного управления образования А.Халева, директор Зеленоградского государственного историко-краеведческого музея Т.Визбул, председатель окружного Совета ветеранов В.Шиндин, ветераны Великой Отечественной войны и участники битвы за Москву, проживающие на территории района Крюково и др.

Не оставайтесь в стороне!

«Крайний Cевер» 

Совсем недавно, 25 ноября, в Москве прошла встреча президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина с участницами Форума женщин.На встрече говорили о разном, но меня в первую очередь заинтересовало и как-то задело за живое выступление нашей землячки Айнаны Тагриной, в котором она рассказывала о Чукотке.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице

Лучшие трудовые коллективы наградили в Солнечногорске

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

В районе Котловка построят школу по программе КРТ