Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29

Новости Москвы за 29.02.2012

Объявлен конкурс проектов в сфере социального предпринимательства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» учрежденный В.Ю.Алекперовым (г.Москва) системно развивает социальное предпринимательство в России и поддерживает проекты в этой сфере, направленные на смягчение и решение социальных проблем в обществе, улучшение качества жизни населения и людей, нуждающихся в особой поддержке.

Первое в Карелии предприятие по утилизации ртутных ламп готово к запуску в Костомукше

Сампо ТВ 

Первое в республике предприятие по утилизации ртутных ламп готово к запуску в Костомукше. Необходимое для этого оборудование приобрела местная компания «МСА». По словам директора фирмы Анатолия Михайлова, процесс утилизации состоит в том, что ртутьсодержащие лампы измельчаются, а нагретый воздух с парами ртути резко охлаждается охлаждаются до минус 280 - 300 градусов, что приводит ртуть в жидкое состояние. Конденсат ртути попадает вот в специальную ловушку и затем уничтожается За восьмичасовую... Читать дальше...

Открытое письмо Николая Алексеева Игорю Петрову/Кочеткову с пламенным приветом из Янгона

GayRussia.ru 

Основатель движения Московского гей-прайда задал ряд нелицеприятных вопросов руководителю петербургских ЛГБТ-организаций в связи с принятием закона о запрете гей-пропаганды

В тире УВД прошел чемпионат по стрельбе из боевого оружия

Окружная электронная газета Зеленограда 

28 февраля в актовом зале УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось награждение сотрудников УВД, принявших участие в ежегодном чемпионате УВД по стрельбе из боевого оружия.

21 марта в ДК МИЭТ пройдет окружная ярмарка вакансий

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоградский Центр занятости населения приглашает всех, кто находится в поиске работы либо желает сменить род профессиональной деятельности, на окружную ярмарку вакансий, которая пройдет 21 марта с 13.00 до 17.00 в помещении ДК МИЭТ. К участию в ярмарке также приглашаются  студенты, старшие школьники и выпускники вузов, колледжей и школ! На ярмарке будут представлены вакансии компаний из Зеленограда, Московской области, Москвы.

Отложенные гонки

Знамя (г. Калуга) 

Две недели понадобилось, чтобы переждать ненастье и все же дать старт «Лыжне России-2012». 26 февраля в Анненках семь тысяч калужан всех возрастов и статусов навострили лыжи к здоровому образу жизни.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Московские парки возобновили работу 20 апреля