Главные новости Москвы
Москва
Март
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Москвы за 07.03.2012

Вручены почетные награды МЧС

Окружная электронная газета Зеленограда 

Подводя итоги работы органов исполнительной власти в системе МЧС на территории Российской Федерации за 2011 год, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал армии Сергей Шойгу особо отметил достижения в организации этой работы в Москве.

В УВД состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

Окружная электронная газета Зеленограда 

В канун Международного женского дня 8 марта в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное праздничной дате. В адрес всех сотрудниц служб и подразделений УВД прозвучали наилучшие пожелания от руководства ГУ МВД России по г. Москве и руководства УВД.

Мэрия Москвы согласовала митинг "За честные выборы" на Новом Арбате

«BesTToday» 

Гражданский митинг "За честные выборы" пройдет 10 марта в 13.00 на Новом Арбате. К такому соглашению его организаторы 7 марта пришли со столичной мэрией. "Позвонили из мэрии. Митинг «За честные выборы» на 10 марта согласован на Новом Арбате (от Арбатских ворот до Новинского б-ра) в 13.00... Количество участников митинга 10 марта – 50 тысяч человек. Начинаем готовиться. Нас должно быть много!", - сообщил в своем микроблоге оппозиционер Сергей Удальцов. Документ о согласовании получил журналист... Читать дальше...

Зеленоградская ученица стала победителем конкурса "Ученик года Москвы - 2012"

Окружная электронная газета Зеленограда 

Состоялся финал Московского городского общественного конкурса "Ученик года Москвы - 2012", учредителем которого выступил Совет молодых педагогов столицы при поддержке Департамента образования города Москвы. Абсолютным победителем конкурса стала ученица зеленоградской школы №1739 Мария Адрианова!

Париж стал самой дорогой столицей мира по стоимости аренды жилья

Reb.by 

Эксперты консалтинговой компании Savills сравнили стоимость аренды и покупки недвижимости в 10 крупнейших городах на планете. Оказалось что во второй половине 2011 года арендные ставки в Париже выросли на 2,3%. Как отмечает портал Cityam, аренда жилья во французской столице дорожала столь быстрыми темпами, что опережала рост цен на жилую недвижимость. Согласно индексу динамики цен и ставок The World Class Cities index, в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Сиднее и Токио с июля по декабрь 2011 года стоимость аренды увеличилась в среднем на 2,8%. Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах