Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2012
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Москвы за 02.04.2012

C 21 по 28 апреля в Москве пройдет Весенняя неделя добра

Окружная электронная газета Зеленограда 

Московский координационный комитет (МКК) совместно с Комитетом общественных связей города Москвы приглашает добровольцев и организации города Москвы объединить усилия в подготовке и проведении Весенней недели добра в Москве.

8 апреля в МГАДА пройдет День открытых дверей

Окружная электронная газета Зеленограда 

8 апреля в Московской государственной академии делового администрирования пройдет День открытых дверей. Начало в 11.00. Двери МГАДА открыты как для поступающих в академию (выпускников 11 классов), так и для абитуриентов колледжа (учеников 9 классов).

Липецк седьмой в рейтинге ста лучших городов России

Липецкий городской Совет депутатов 

В рейтинге ста лучших городов России, который опубликован в журнале «Коммерсант Секрет Фирмы», Липецк занимает седьмое место, существенно укрепив свои позиции по сравнению с прошлогодним 13 местом. Первый в списке Краснодар. Среди соседей по ЦФО по некоторым показателям обогнал Липецк Белгород. У липчан выше покупательская способность населения, самостоятельность бюджета и его профицит. Воронеж - на 12 месте. Всего в рейтинге участвовали 153 города с населением более 100 тысяч человек, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. Читать дальше...

11 апреля в префектуре пройдет семинар по охране труда

Окружная электронная газета Зеленограда 

11 апреля 2012 года в 11.00 часов в конференц-зале префектуры состоится семинар-совещание по охране труда на тему «Организация работ по охране труда в организациях и учреждениях Зеленоградского административного округа города Москвы».

Конкурс «Московское качество»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Правительство Москвы совместно с Московской торгово-промышленной палатой объявляет о начале проведения ежегодного городского конкурса «Московское качество» - 2012.

Семинар по конкурсу субсидий в филиале ГБУ МДОО ЗелАО

Окружная электронная газета Зеленограда 

30 марта в помещении филиала ГБУ МДОО ЗелАО состоялся семинар для некоммерческих организаций по заполнению документации и написанию социальных программ и проектов в рамках конкурсного отбора некоммерческих организаций, реализующих мероприятия в сфере общественно-гражданских инициатив Зеленоградского административного округа г.Москвы.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Нельзя относиться к мигрантам как к животным: депутат Гильмутдинов

На совершившего наезд на пять машин в Подольске водителя завели уголовное дело

В Дмитровском кремле 19 апреля откроется выставка «Соль земли»

Суд временно ограничил выезд из России для бывшего замглавы ЦБ Корищенко