Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2012
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Москвы за 13.04.2012

Выставка Martell Presents Hidden Treasures

«PLAYBOY» 

25.04.2012. В здании Московского музея современного искусства на Петровке откроется уникальный выставочный проект Martell Presents Hidden Treasures.

Лучшие молодые танцоры СЗФО выступят в Петрозаводске

Сампо ТВ 

В Петрозаводске 14 и 15 апреля пройдут чемпионат Карелии и первенство Северо-западного федерального округа по спортивным танцам среди молодежи. На паркет в спортцентре "Акватика" выйдут сильнейшие танцевальные дуэты из северо-западных регионов России, представители Мурманска, Череповца, Великого Новгорода, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы - всего около 400 спортсменов. По словам организаторов, зрители увидят "сочетание изящества, грации и темперамента, которое никого не оставит равнодушным".

Московским УФАС России возбуждено дело о БАД, которые призваны лечить онкологию

SovetReklama.org 

Сегодня Московское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения законодательства о рекламе в отношении ООО «Центр жизнь». ООО «Центр жизнь» в газете «Аргументы и факты» распространяет рекламу пищевой добавки «Экстракт «Траметы» следующего содержания: «Онкология не приговор…Шанс есть! Слышали, что экстракт «Траметы» проявляет эффективность в борьбе с опухолями! Где его можно купить, очень нужно!… Экстракт ТРАМЕТЫ принимают […]

Читать дальше...

Состоялся хоккейный матч между ХК «Зеленоград» и ХК «Марьино»

Окружная электронная газета Зеленограда 

11 апреля 2012 г. в ЛДС «Зеленоградский» состоялся 1-й хоккейный матч полуфинальной серии Открытого Первенства Москвы среди молодежных команд между ХК «Зеленоград» и ХК «Марьино».Итог матча 6:1 в пользу ХК «Зеленоград», счет в серии до двух побед стал 1:0 в пользу хозяев. Теперь команды проведут матч в пятницу на арене «Марьино». Если после двух матчей счет в серии будет 1:1, то команды уже в субботу проведут третий, решающий матч, в Зеленограде.

Реклама мебельной компании «Шатура» будет проверена Московским УФАС России на соответствие законодательству

SovetReklama.org 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве возбудило дело в отношении ОАО «Мебельная компания «ШАТУРА» по признакам нарушения ч.1 ст.18 ФЗ «О рекламе». В антимонопольный орган поступило обращение от физического лица, в котором гражданин жаловался на рекламную sms-рассылку от мебельной компании без предварительного согласия адресата. Подобные сообщения направлялись регулярно в период с декабря 2011 по март […]

Читать дальше...

Обеспечение порядка во время празднования религиозных праздников

Окружная электронная газета Зеленограда 

В апреле 2012 года в Москве будут проходить религиозные праздники: Пасха (14 и 15 апреля), Красная горка (22 апреля) и день поминовения усопших –Радоница (24 апреля). Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в православных церквях города, а также в местах захоронений на территории Зеленоградского округа будет задействован личный состав УВД Зеленограда.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Культурный центр «Интеграция» проведет большой отчетный концерт

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы