Главные новости Москвы
Москва
Май
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 14.05.2012

Качество питьевой воды в районах Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

На сайте МГУП "Мосводоканал" работает сервис "Качество воды в районах Москвы", отображающий показатели качества питьевой воды в муниципальных районах Москвы.При выполнении контроля качества воды в городской водопроводной сети отбор проб воды для анализа производится непосредственно из кранов потребителей (в школах, магазинах, аптеках, больницах и др. учреждениях) в более чем 250 точках по территории города Москвы, в том числе Зеленограда. Именно по результатам этих анализов оценивается качество питьевой воды, подаваемой жителям в их дома.

Новое в решении квартирного вопроса

Окружная электронная газета Зеленограда 

О том, как сегодня решается квартирный вопрос, рассказывает начальник Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Зеленоградском административном округе Татьяна Александровна Хохрина.В 20-м микрорайоне построен дом с новыми правилами предоставления жилья. Само название – бездотационный – говорит о том, что дотации на оплату коммунальных услуг и найм жилья субсидироваться городом не будут. Да, это жилье нельзя приватизировать, подарить, завещать и т.д., так как оно... Читать дальше...

Реконструкция Ленинградского шоссе

Окружная электронная газета Зеленограда 

Мэр Москвы Сергей Собянин ознакомился с ходом реконструкции развязки на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.В ходе реконструкции строятся две новые эстакады, которые позволят поворачивать с Ленинградского шоссе по направлению из центра как налево, так и направо. Движение по эстакаде с левым поворотом с Ленинградки по плану должно быть открыто уже в конце этого года, по направлению направо - в феврале 2013 года.

Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях поддержки и оказания дополнительной социальной помощи семьям с детьми, Дом моды Валентина Юдашкина, Департамент социальной защиты населения города Москвы при поддержке Правительства Москвы проводят с 16 по 18 мая 2012 года четвертую благотворительную акцию "Поможем подготовиться к школьному балу!".

Не пропустите скидки!

«ЕдимДома.ру» 

Всем привет, друзья! Спешим поделиться с вами отличными новостями от компании Tefal. С 15 мая по 15 июня 2012 года на кухонную технику Tefal Julia Vysotskaya будет действовать 15%-ая скидка! Приобрести продукцию Tefal Julia Vysotskaya по специальной акции можно в Москве и Санкт-Петербурге в следующих магази...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Интервью Лаврова российским радиостанциям Sputnik, «Говорит Москва» и «Комсомольская правда»

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке