Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 04.06.2012

День республики отметят шансоном, симфонической музыкой, эпосами и фейерверком

Сампо ТВ 

Карелия готовится отметить свой 92 день рождения. Власти республики уже утвердили праздничную программу, которая включает в себя множество мероприятий, в том числе и подарок от властей Москвы. Об этом журналистам рассказала и.о. министра культуры республики Елена Богданова, правда, всех карт не раскрыла, пообещав сюрпризы. Празднование дня республики уже по традиции начнется с возложения венков и цветов к мемориалу "Вечный огонь" в 11 утра, но все же основные мероприятия запланированы на вторую половину пятницы. Читать дальше...

В Зеленограде проходят встречи по вопросу создания Амбулаторно-поликлинического центра

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде проходят встречи депутатов муниципальных собраний и жителей округа с руководством и сотрудниками поликлиник по вопросу создания Амбулаторно-поликлинического центра. В Москве будет создано около 50 таких центров на базе около 500 поликлиник. В Зеленограде на базе 4-х поликлиник также будет создан такой центр. С целью разьяснения жителям задач и перспектив развития этого центра в июне состоится встреча префекта с населением. О дате этой встречи жителям будет сообщено дополнительно.

1 июня в системе образования началась летняя кампания

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде 1 июня в системе образования началась летняя кампания, в рамках которой 1478 детей будут отдыхать в 49 городских оздоровительных лагерях. В течение трех дней отправлены на отдых в Краснодарский край и в Московскую область 155 зеленоградских детей.

На ж/д-вокзале Анапы у пассажира найден гашиш

«Анапа.инфо» 

Отдел МВД по городу Анапа сообщает о том, что на территории железнодорожного вокзала Анапы был задержан 38-летний мужчина, прибывший на курорт поездом "Москва-Анапа".


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Жена Носкова рассказала, с чем пришлось расстаться ради лечения мужа

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

В Подмосковье прошли учения массового поступления пострадавших