Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 19.06.2012

Сколько стоит интеллектуал?

Знамя (г. Калуга) 

Проблемы правовой охраны и эффективного использования объектов интеллектуальной собственности в деятельности предприятий по гособоронзаказу обсуждали за «круглым столом» в ОАО «Тайфун» представители ведущих научно-исследовательских институтов и научно-производственных организаций из Москвы, Балашихи, Самары, Климовска, Таганрога, Екатеринбурга, Рязани, Сарова, Казани, Санкт-Петербурга.

Гран-при Калужской драмы

Знамя (г. Калуга) 

Спектакль заслуженного деятеля искусств России Александра Плетнева «Похождения Шипова» получил гран-при на Третьем международном фестивале камерных и моноспектаклей LUDI. Придумал и организовал этот форум заслуженный деятель искусств России, худрук театра «Свободное пространство» Александр Михайлов.

"Золото" за агротуризм

Знамя (г. Калуга) 

В Алтайском крае завершился первый международный форум «Сельский туризм в России». Восьмого июня состоялась церемония награждения лидеров отрасли.

7 июля пройдет Первый межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства

Окружная электронная газета Зеленограда 

7 июля 2012 года с 11.00 до 21.00 в Государственном музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Первый межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле».Организаторы фестиваля: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, Государственный музей-заповедник «Коломенское», Землячества РФ.Вход свободный.

Постановление КС РФ от 7 июня 2012 г. N 14-п - О порядке выезда из РФ и въезда в РФ.

«НачФин.info» 

Постановление от 7 июня 2012 г. n 14-п  по делу о проверке конституционности положений подпункта 1 статьи 15 федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статьи 24 закона Российской Федерации "О  государственной тайне" в связи с жалобой гражданина А.Н. Ильченко

Нарушены ваши права? Обратитесь к опытным юристам!

Окружная электронная газета Зеленограда 

Нарушены ваши права? Обратитесь к опытным юристам! И получите бесплатный квалифицированный ответ! 20 июня 2012 года запускается проект Совета муниципальных образований города Москвы «За права москвичей». В рамках этого проекта муниципальные депутаты, имеющие большой юридический опыт, ждут Вас на прием в «Передвижных бесплатных юридических службах»


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске