Главные новости Москвы
Москва
Июль
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Москвы за 12.07.2012

Карельская деревня Хайколя обошла Большой театр в международном конкурсе по восстановлению культурного наследия

Сампо ТВ 

Федерация Europa Nostra наряду с культурными объектами в Бельгии, Италии, Голландии и Великобритании вручила карельской деревне Хайколя в Калевальском районе награду за сохранение и восстановление объектов культуры. Европейские премии объявили в Лиссабоне. Награда федерации Europa Nostra является высочайшим признанием, которое можно получить в Европе за сохранение культурного наследия. Проект сотрудничает с Евросоюзом, Советом Европы и ЮНЕСКО и является общеевропейской федерацией ассоциаций, созданной... Читать дальше...

Назначен новый министр по природопользованию и экологии Карелии.

Сампо ТВ 

Виктор Чикалюк официально назначен министром по природопользованию и экологии Карелии. Сегодня на сессии Законодательного собрания Карелии руководитель региона Александр Худилайнен представил нового министра депутатскому корпусу. Ранее Чикалюк работал в Москве в Федеральном агентстве лесного хозяйства - он был заместителем руководителя агентства, бывшего мэра Петрозаводска Виктора Маслякова. Р Решение о его переходе в карельское правительство одобрил сам Масляков на встрече с главой республики.

На дорогах Петрозаводска появилась красно-белая "зебра"

Сампо ТВ 

На улицах Петрозаводска продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. В мае было нанесено 5 тысяч квадратных метров разметки, в таком же объеме работы будут выполнены и до конца июля. На эти цели в бюджете города предусмотрено около 5 миллионов рублей. В первую очередь разметка наносится на пешеходных переходах. В этом году администрацией Петрозаводска впервые принято решение использовать красно-белый холодный пластик для обозначения "зебры" на 6 пешеходных переходах. Как отметил заместитель начальника отдела транспорта... Читать дальше...

Стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В столице под эгидой Департамента труда и занятости населения г. Москвы стартовал конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проводимый в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В этом году в него включены дополнительные номинации, актуальные для столицы и отражающие практику взаимодействия сторон в системе социального партнерства Москвы.

Бесплатные юридические консультации малоимущим и социально незащищенным гражданам

Окружная электронная газета Зеленограда 

Коллегия адвокатов «Краснова и партнеры» города Москвы оказывает на высоком профессиональном уровне бесплатные юридические консультации малоимущим и социально незащищенным гражданам г.Москвы по различным отраслям права.Адрес: г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр. 2, офис 816, 818, 8 этаж (м.Бауманская).


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong