Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Москвы за 24.09.2012

Программа "12 округов", новости Зеленоградского округа от 18.09.2012, ч. 1

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня в эфире – новости Зеленоградского округа. Как там работает интеллектуальная транспортная система; как проходит модернизация сферы здравоохранения; какую компьютерную программу создали местные разработчики, из-за которой на треть уменьшились пробки; что такое «многофункциональный центр для бизнесменов» и почему он пока единственный в Москве – об этом и многом другом в программе «12 округов».

На Центральной площади пройдет агропромышленная выставка «Золотая осень»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде рассмотрен проект постановления Правительства Москвы «Об организации проведения специализированных ярмарок в рамках 14-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».  Подготовлен проект распоряжения префекта о проведении на Центральной площади окружной специализированной ярмарки, которая продлится до 14 октября.

Начаты публичные слушания по транспортным развязкам

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленограде окружной комиссией по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы начата процедура проведения публичных слушаний по проектам планировки участков линейных объектов улично-дорожной сети. Среди них: транспортная развязка через Ленинградское шоссе на 40-м км, развязка через Октябрьскую железную дорогу в районе платформы Малино, а также путепровода через Октябрьскую железную дорогу в районе поселка Алабушево.

В «Крокус Экспо» пройдут выставки для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и барной индустрии

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент торговли и услуг города Москвы информирует, что в период с 25 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках XII Всероссийского саммита Федерации рестораторов и отельеров пройдут 3 крупнейших выставки для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и барной индустрии: выставка «Пир 2012», выставка «Отель. Оборудование и технологии», выставка «Moscow Bar Show».


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Суровые условия Забайкалья испытали на себе туристы из Карелии

Лавров: общение западных послов с властями России будут согласовывать отдельно

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»