Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2012
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Москвы за 18.10.2012

Доставка жителей г.о. Саранск в микрорайоны города после матча «Мордовия» (Саранск) – «Динамо» (Москва) 21 октября 2012 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Организованная доставка жителей в микрорайоны города 21 октября 2012 года после окончания матча чемпионата России по футболу между командами «Мордовия» (Саранск) – «Динамо» (Москва) будет осуществляться с ул. Коммунистическая (ост. Володарского; ост. Театр оперы и балета) и пр. Ленина (ост. Дом союзов), в связи с временным закрытием движения транспорта по ул. Московская.

Не рассказывайте о своих планах заблаговременно

«Генеральный Директор» 

Компания, работающая в сложной конкурентной среде в Сибири, попросила срочно разработать для нее стратегию выживания на рынке из-за прихода в регион более крупных и эффективных игроков федерального уровня. Стратегию утвердили, и началась активная фаза инвестиций, смена технологий производства, рестайлинг бренда. До завершения первой фазы оставалось еще полгода, как вдруг директор компании на крупной отраслевой конференции в Москве делает доклад о выдающихся успехах компании в способности конкурировать с федералами. Читать дальше...

19 октября пройдет Круглый стол по реализации программы «Занятость без границ»

Окружная электронная газета Зеленограда 

19 октября 2012 года Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит круглый стол по итогам реализации программы «Занятость без границ».Круглый стол посвящен обсуждению результатов мероприятий программы «Занятости без границ» в части трудоустройства инвалидов различных нозологий в организациях города Москвы.

В ЦРП прошла Молодежная дискуссионная площадка «Инноваторы среди нас»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Завершился VII Фестиваль науки в Москве, прошедший в рамках Всероссийского фестиваля и ставший его завершающей частью. В Зеленограде он продлился на семь дней дольше, чем в Москве, впрочем, это не удивительно, учитывая специфику нашего округа.Наиболее ярким событием стала Молодежная дискуссионная площадка «Инноваторы среди нас», проведенная 17 октября в здании Центра развития предпринимательства.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Синоптик Тишковец: в Подмосковье выпало 45% от месячной нормы осадков

Просторный лифтбэк FAW Bestune B70 подешевел в России практически до уровня Lada Vesta, но есть нюанс

Заседание при организации «Ассоциация региональной молодежи» пройдет в столице