Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 02.11.2012

Центр оградили рублем

«АВТОБИЗОН.РУ» 

С начала ноября в Москве открылись экспериментальные платные парковки. Припарковать свою машину за деньги можно прямо на улицах Петровка, Каретный ряд и ряде прилегающих улиц.

Читать дальше...

Одно сражение, две памяти

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Это может выглядеть загадкой, но после сражения при Арси-сюр-Об Наполеон оказался в Сен-Дизье на Марне, то есть не перед, а сбоку, восточнее и даже сзади союзников. Он пошел не к Парижу, а от Парижа. Казаки по этому поводу шутили: «Неприятель отступил. Но не на Париж, а на Москву».

В рейтинге самых высоких зданий Европы лидирует башня "Меркурий Сити"

Reb.by 

Строящаяся в российской столице 75-этажная башня "Меркурий Сити", высота которой составляет более 338 метров, признана самым высоким зданием Европы согласно рейтингу высотных зданий немецкой...

В рейтинге самых высоких зданий Европы лидирует башня "Меркурий Сити"

Reb.by 

Строящаяся в российской столице 75-этажная башня "Меркурий Сити", высота которой составляет более 338 метров, признана самым высоким зданием Европы согласно рейтингу высотных зданий немецкой аналитической компании "Emporis". Согласно данным компании, возводимая в международном деловом центре "Москва-Сити" башня обошла по высоте лондонский небоскреб The Shard, высота которого составляет 310 метров и который продержался в статусе самого высокого европейского здания всего два месяца. Строительство московской башни находится на завершающем этапе... Читать дальше...

Полетим?

Знамя (г. Калуга) 

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил Министерству транспорта совместно с калужскими властями решить вопрос о включении в проект объединения аэропортов Московского авиаузла (МАУ) военного аэродрома Ермолино.

IV Московский открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение» можно считать открытым!

Окружная электронная газета Зеленограда 

1 ноября 2012 года в ДК «Зеленоград» состоялась торжественная церемония открытия Фестиваля молодежного кино "Отражение". На открытие приехали многие звезды российского кино и театра. Несмотря на не по-осеннему холодную погоду, в ДК «Зеленоград» был аншлаг.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»