Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 12.11.2012

С 14 по 16 ноября в СК «Олимпийский» пройдут выставки «Индустрия чистоты» и «Химчистка и прачечная»

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 14 по 16 ноября 2012 года в СК «Олимпийский» при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы проводится 14-я международная специализированная выставка «Индустрия чистоты» и 11-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная».Проведение выставок направлено на формирование современной инфраструктуры бытового обслуживания населения, повышение конкурентоспособности отечественной клининговой продукции на рынке и повышение уровня жизни населения, профессионального уровня специалистов... Читать дальше...

17 ноября в ДК МИЭТ состоится Фестиваль команд КВН на Кубок Префекта

Окружная электронная газета Зеленограда 

17 ноября в 18.00 в ДК МИЭТ состоится Фестиваль команд КВН на Кубок Префекта. В Фестивале примут участие юношеские и молодежные команды Зеленограда и Москвы. Тема игры: «Давай пройдем по городу пешком…».Организаторы конкурса: Префектура Зеленоградского административного округа и Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЗелАО.

20 ноября состоится концертно-театрализованное мероприятие, посвященное Дню матери

Окружная электронная газета Зеленограда 

Традиционно, в рамках празднования Дня матери, Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы и Управление Департамента семейной и молодежной политики в Зеленоградском административном округе города Москвы проводит концертно-театрализованную программу «Тепло маминых рук».Мероприятие состоится 20 ноября 2012 года с 16.00 до 18.00 часов во Дворце культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1).

Всемирная неделя предпринимательства пройдет с 12 по 18 ноября в Москве

Окружная электронная газета Зеленограда 

В период с 12 по 18 ноября 2012 года в Москве пройдут мероприятия Всемирной недели предпринимательства - масштабной международной акции, охватывающей 125 стран и направленной на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала в молодежной среде.

С 12 по 23 ноября проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В период с 12 по 23 ноября 2012 года Управление ФСКН России по г. Москве проводит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории города Москвы.Цель акции - посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание населению необходимой психологической помощи, а также консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






СК показал фото подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке в Москве

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

В Москве начался деревопад: сильный ветер в столице сохранится до конца дня

МИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов на Западе