Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2012
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 06.12.2012

О Семинаре, посвященному Плановому техническому обслуживанию и ремонту

Mak-iac.org 

Компания Airbus совместно с Межгосударственным авиационным комитетом провела четырехдневный Семинар в Москве 4-7 декабря с.г., посвященный Плановому техническому обслуживанию и ремонту (ТО и Р). В мероприятии приняли участие 67 специалистов...

В тридцатке лучших

Знамя (г. Калуга) 

29 ноября прошла торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Директор школы-2012». На церемонии было названо имя лучшего директора школы России, а также имена победителей, занявших второе и третье места.

Северная награда

Знамя (г. Калуга) 

28 ноября в Москве, в посольстве Финляндии в России, состоялась церемония награждения губернатора области Анатолия Артамонова Командорским Крестом ордена Льва Финляндии. Его вручил чрезвычайный и полномочный посол Финляндии в России г-н Ханну Химанен.

11 и 12 декабря в Гостином дворе состоится "Московский День занятости"

Окружная электронная газета Зеленограда 

11 и 12 декабря в выставочном комплексе Гостиный двор на Ильинке состоится «Московский День занятости».«Московский День занятости» - это масштабное событие, направленное на трудоустройство жителей столицы. Одна из главных задач мероприятия - это консолидация усилий государственных, общественных, профсоюзных и коммерческих структур для эффективного взаимодействия и дальнейшего развития рынка труда и занятости. Со своими экспозициями и банком вакансий в мероприятии примут участие более 10 департаментов комитетов Правительства Москвы... Читать дальше...

Бизнес-инкубатор «Зеленоград» занял 1-е место среди "молодых львов"

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 3 по 5 декабря 2012 года в Москве проходил Второй Российско-американский Форум по бизнес-инкубаторству. Организаторами Форума выступили МГИМО и NBIA (National business incubation association).

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Центральном академическом театре Российской Армии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лучший работодатель города Москвы» по итогам 2012 года. Это уже третий по счету конкурс, проходящий в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Организаторами конкурса по традиции выступили Правительство Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московская Федерация профсоюзов.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

СК: с задержанным замглавы Минобороны Ивановым проводятся следственные действия

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

На мужа Поплавской напал "бородач с акцентом": Что известно о стычке после ДТП