Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2012
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 19.12.2012

Департамент культуры запустил поисковик-афишу по новогодним мероприятиям Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Начал работу сайт moscow-newyear.ru, созданный московским Департаментом культуры, чтобы ориентировать горожан и туристов в многообразии праздничных мероприятий, которые пройдут в рамках городского новогоднего фестиваля с 20 декабря по 8 января.

Колледж №49 взял золото и Гран-при в чемпионате по кулинарному искусству

Окружная электронная газета Зеленограда 

В отеле «Ренессанс-Москва» состоялся XVI Открытый чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров, организованный Департаментом образования Москвы и Российской и Московской ассоциациями кулинаров. Команда ГБУ СПО «Технологический колледж №49» взяла золото и Гран-при по номинации «Тематический стол» (сервировка и обслуживание), «серебро» за домашнее задание и «бронзу» за приготовление меню из трех блюд.

В Москве в 14-й раз проходит городской конкурс "Женщина - директор года"

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 5 декабря 2012 г. по 5 февраля 2013 г. в Москве уже в 14-й раз проходит городской конкурс "Женщина - директор года". Организаторы - Комитет общественных связей города Москвы совместно с государственным бюджет­ным учреждением, города Москвы «Центр поддержки женских инициатив».Цель конкурса - поддержать женщин-руководителей, проявивших высо­кий профессионализм во всех сферах деятельности и популяризировать образ современной женщины-лидера.

Отдохнуть в Болгарии московские школьники могут на льготной основе

Окружная электронная газета Зеленограда 

На протяжении всего года в Санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия» в Республике Болгария для детей организуются тематические профильные смены, которые призваны поддержать детское творчество, развить лидерские и командные навыки, открыть для себя мир интересных профессий, культуры, искусства и международного общения. Если Вы хотите отправить ребенка на одну из тематических смен, необходимо зарегистрироваться  на портале государственных  и муниципальных услуг (функций) города Москвы и подать там... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства