Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2013
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Москвы за 27.02.2013

Центр китайской культуры "ДАО ДЭ" - интересные занятия

Форум клуба Металлист 

Друзья! Прошу вашей помощи – я студентка Государственного университета управления (Москва) и пишу диплом на тему «Маркетинг спортивных событий». Для этого мне необходимо провести исследование среди болельщиков футбольных клубов Европы. Не могли бы вы заполнить небольшую онлайн анкету? Заранее огромное спасибо!
https://ru.surveymonkey.com/s/Metallist_fans

В новом микрорайоне Зеленограда будут построены новые школа и детский сад уже в 2014 году

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ходе встречи с жителями руководитель Департамета образования Москвы Исаак Калина и префект округа Анатолий Смирнов ответили на множество вопросов зеленоградцев, касаемых реформы образования в Зеленограде. Наш портал начинает публикацию наиболее интересных вопросов жителей и ответов представителей власти.

Зеленоградцам рассказали о первых итогах реформы столичного образования и ответили на их вопросы

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре состоялась встреча префекта Зеленоградского округа Анатолия Смирнова и руководителя столичного Департамента Исаака Калины с жителями округа. На этот раз с зеленоградцами обсудили вопросы реализация в Зеленограде Государственной программы «Развитие образования города Москвы на 2012-2016 гг. «Столичное образование».

Самая дорогая квартира в Москве стоит 100 млн долларов

Reb.by 

На прошлой неделе в прессе был опубликован рейтинг самых дорогих квартир России, составленный одним из порталов бесплатных объявлений, рассчитанных на массовую аудиторию. Самой дорогой квартирой в стране был признан пентхаус в Москве на Остоженке за 1,14 млрд рублей. Редакция "РБК-Недвижимости" выяснила, что это предложение - далеко не самое дорогое в российской столице... На данный момент на рынке элитного городского жилья в Москве в продаже насчитывается не более десяти объектов стоимостью 1 млрд рублей и выше. Читать дальше...

Самая дорогая квартира в Москве стоит 100 млн долларов

Reb.by 

На прошлой неделе в прессе был опубликован рейтинг самых дорогих квартир России, составленный одним из порталов бесплатных объявлений, рассчитанных на массовую аудиторию. Самой дорогой квартирой...

Футболисты Мордовии. Из Турции в Москву

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Турции завершились вторые зарубежные сборы мордовской футбольной команды. Спортсмены возвращаются в Москву и набираются сил к первому весеннему матчу. Главный тренер «Мордовии» Доринел Мунтяну предоставил своим подопечным два дня отдыха. Первого марта команда уже прибудет  в Саранск, где  продолжит подготовку к завершающей стадии Чемпионата России.
 

Источник: 

... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844