Главные новости Москвы
Москва
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 14.03.2013

Обсуждение ЕВСК

ChessPro.ru (профессионально о шахматах) 

Шахматная федерация Москвы выступила с обращением к шахматной общественности.

В Школе путешественников Федора Конюхова продолжаются ремонты

Сайт города Тотьма 

В этом году отдыхающие в школе путешественников Фёдора Конюхова будут питаться в новой столовой и мыться в собственной бане, - сообщает газета «Тотемские вести». Об этом корреспондентам поведал директор лагеря Дмитрий Юрьевич Опалихин. Нынче при подготовке к летним сменам 2013 года также ведутся масштабные строительные работы: сделаны новые крылечки в спальном корпусе № 1, построен банно-прачечный корпус, возводится новая столовая. Строительством её занимается ООО «Тотьмастрой». Уже установлен деревянный сруб... Читать дальше...

Встреча главы управы района Савелки и директора ГБУ МФЦ ЗелАО с жителями

Окружная электронная газета Зеленограда 

В актовом зале помещения Управы района Савелки состоялась встреча с жителями. На встрече присутствовал глава управы А.Е.Макшанцев и директор ГБУ «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг Зелноградского АО города Москвы» Р.Г.Шибаршин.

Минфин: когда изменение численности работников предпринимателя на патенте не лишает его права на спецрежим

«Provodka.ru» 

Если стоимость патента не зависит от средней численности сотрудников, то изменение числа работников у предпринимателя (в пределах 15 человек) в течение года, не влечет утрату права на применение патентной системы налогообложения (ПСН). Такой вывод следует из письма Минфина России от 08.02.13 № 03-11-12/19.

Калужанке не удалось покорить мир

Знамя (г. Калуга) 

Калужанка Анна Чернова выступила в составе сборной России на седьмом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который состоялся в немецком городе Эрфурт. Наша спортсменка бежала дистанцию 5000 метров. В дивизионе «B» Анна показала седьмой результат - 7:16.83 секунды.

Снежный циклон накроет Мордовию

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Синоптики предупреждают о мощном циклоне, который движется из Европы. По их прогнозам снегопад станет сильнейшим для этого времени года. Центральную часть России он накроет в конце недели. Накануне сильный снег шел в Москве. Готовится к непогоде и Мордовия.

О чукотке - на высшем уровне

«Крайний Cевер» 

Правительство: В Москве состоялась рабочая встреча губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Православная Анапа вошла в Новороссийскую епархию Кубанской митрополии

«Анапа.инфо» 

В Москве в ходе заседания Священного Синода Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которое состоялось 12 марта,  было принято решение о создании Кубанской митрополии. Она образована Екатеринодарской и Кубанской епархиями.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Opinion: на юбилей высадки союзников в Нормандии могут приехать Обама и Трамп

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%