Главные новости Москвы
Москва
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 22.03.2013

11 фото Москвы депрессивной: Пугающие виды столицы с высоты полета

«Большие фото: ты увидишь мир» 

Реально впечатляющими, но пугающими фотографиями столицы России – Москвы с высоты, поделился блогер-путешественник: Кирилл Умрихин на странице своего ЖЖ. Москва любезно продемонстрировала пролетавшему над ней самолету всю свою крупномасштабность, холодность и, безусловно, "экологичность". По словам Кирилла, за все время полетов такой вид города раскрылся ему впервой. Нескончаемые дома, огромные трубы, мертвенно-бледные полотнища дыма, уходящие за горизонт, за которыми выглядывают вершины небоскребов Москва-сити ... Читать дальше...

Москва превратится в зеленый оазис?

MosTimes 

Москва в скором времени обещает превратиться в большой зеленый оазис с множеством парков культуры и отдыха. Во всяком случае, эту идею вынашивают столичные власти. Останутся ли инициативы на бумаги или найдут реально воплощение - покажет время.

Пенсионный фонд представляет изменения форм отчетности

Окружная электронная газета Зеленограда 

ГУ-Отделение ПФР по г. Москве и Московской области информирует об изменении форм отчетности по персонифицированному учету за отчетные периоды, начиная с 1 квартала 2013 года.

Жители против строительства гостиницы, но за строительство ФОКа

Окружная электронная газета Зеленограда 

Окружной комиссией по вопросам градостроительства и землепользования при Правительстве Москвы в Зеленоградском административном округе завершается процедура публичных слушаний по проектам новостроек в районах Силино (по вопросу ГПЗУ для строительства гостиницы на 200 мест в 10-м мкрн) и Матушкино (по обоснованию ГПЗУ для строительства за счет средств инвесторов нового ФОКа по адресу 1-й Западный проезд, Северная промзона).

Награждение регбийных победителей Кубка Москвы, участие зеленоградцев в чемпионатах и другие новости регби

Окружная электронная газета Зеленограда 

В актовом зале СДЮСШОР №111 состоялось торжественное награждение зеленоградских регбистов РК «Зеленоград», которые в третий раз подряд стали чемпионам Москвы по регби, а также – обладателями Кубка Москвы по регби. В торжественной церемонии приняли участие президент федерации регби Зеленограда, зампрефекта А.Михальченков и спортивный директор РРС Д.Шмаков, директор СДЮСШОР №111 Г.Копп и директор ГБУ «Доверие» В.Евдокимов.

Товарищ Си прибыл в Россию

«Вести» 

Руководитель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин с супругой прибыл в Россию в рамках своего первого зарубежного турне в качестве главы государства. В Москве он встретится с президентом РФ Владимиром Путиным.

Для вредных и тяжелых производств введен дополнительный тариф страховых взносов

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 2013 года введен дополнительный тариф страховых взносов для работодателей, имеющих рабочие места на вредных и тяжелых производствах. В этой связи ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по г.Москве и Московской области разъясняет основные аспекты этих нововведений касательно страхового стажа работников соответствующих отраслей.

Отсутствие Генплана Большой Москвы спровоцирует сомнительное изъятие участков

Real Estate 

Депутаты приняли во втором чтении законопроект об упрощенном изъятии столичных земель. Пока не принят Генплан, собственники участков не смогут доказать в суде, что спроектированные на их землях объекты, можно построить в другом месте


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше