Главные новости Москвы
Москва
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 26.03.2013

Журнал MINI объявляет конкурс на самый стильный образ

ИД «Бурда» 

С 27 марта по 1 апреля 2013 года в Гостином дворе пройдет Неделя моды в Москве, информационным партнером которой выступает журнал MINI. В связи с этим событием редакция MINI объявляет конкурс на самую стильный образ Недели моды.

"Лафарж" - на благо района

Знамя (г. Калуга) 

На днях губернатор области Анатолий Артамонов побывал с рабочим визитом в Ферзиковском районе на строительной площадке цементного завода французской компании «Лафарж». Его сопровождал президент группы компании в России господин Алекс Валухофф.

Последние рубежи

Знамя (г. Калуга) 

В школьных учебниках истории Великой Отечественной войне отведено достаточно страниц. На чем сделан акцент? Конечно, это - оборона Москвы, Курская дуга, Сталинградская битва. Что же касается Калужской области, то у нас подробно описаны Зайцева гора, Безымянная высота, Хлуднево, место обороны, которое держали подольские курсанты.

На вес - золото

Знамя (г. Калуга) 

В Московской области с 14 по 17 марта проходил международный турнир по боксу. В нём приняли участие более 150 спортсменов из городов России и стран ближнего зарубежья: Украины, Беларуси, Молдавии.

Страхование пассажиров такси. Плюсы и минусы

MosTimes 

Московских таксистов обяжут страховать пассажиров. Такую меру предложил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Как к этой инициативе отнеслись участника рынка? Издание MosTimes обратилосьза комментарием к председателю Московского городского комитета профсоюза столичных таксистов Игорю Мартиньяну.

Зампрефекта Александр Чеботарев сегодня выступит на телеканале «Москва 24»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня в 18.30 на телеканале «Москва 24» состоится эфир с участием заместителя префекта Зеленоградского округа по вопросам потребительского рынка и услуг Александра Владимировича Чеботарева.



Интервью заместителя префекта ЗелАО Александра Чеботарева

Окружная электронная газета Зеленограда 

Заместитель префекта Зеленоградского округа Москвы Александр Чеботарев рассказал о торговых зонах на транспортно-пересадочных узлах в округе; о том, что мешает открывать магазины шаговой доступности на первых этажах жилых домов; кто теперь будет гарантировать цены на ярмарках выходного дня ниже, чем в магазинах; зачем в ЗелАО закроют сразу три рынка, не открыв ни одного нового взамен; а также станет ли в округе больше летних кафе из-за упрощения процедуры их открытия.

Зеленоградки показали отличный результат на конкурсе «Автоледи – 2013»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В четырех категориях по стажу вождения конкурса «Автоледи – 2013» зеленоградки взяли два «золота», два «серебра» и три «бронзы». Наши женщины сильны опытом – наилучшие результаты зеленоградки показали в двух номинациях: стаж вождения от 3 до 10 лет и свыше 10 лет – пять призовых мест из шести. Неплохо себя показали и водители из регионов России. Традиционно были сильными представители Казани, Смоленска и Владимир, а также Москвы.

Следственный комитет объяснил ситуацию вокруг ФСБ России

ЧГТРК "Грозный" 

Следственный комитет России прокомментировал публикацию в новой газете о забастовке ФСБ, которая якобы началась из-за освобождения охранников Кадырова, ранее задержанных по делу о похищении и пытках человека в Москве.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






20 апреля в Москве ожидается небольшой дождь и до +13°C

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»