Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 01.04.2013

6-ой Международный турнир по каратэ JKS имени дважды Героя Советского Союза Виктора Васильевича Горбатко

Сайт города Тотьма 

31 марта 2013 года в г.Люберцы Московской области в суперсовременном Дворце спорта «Триумф» прошел 6-ой Международный турнир по каратэ JKS имени дважды Героя Советского Союза Виктора Васильевича Горбатко среди городов Героев и городов воинской славы. Турнир был организован Национальной ассоциацией каратэ России при поддержке администрации Люберецкого района, Российского Союза боевых искусств и Федеральной службы поконтролю заоборотом наркотиков РФ под лозунгом: «Каратэ против наркотиков» Всоревнованиях... Читать дальше...

Уезжая в отпуск или на дачу, застрахуйте свою квартиру

Окружная электронная газета Зеленограда 

Большинство аварий инженерных систем и пожаров происходит в весенне-летний период. Уезжая в отпуск или на дачу, застрахуйте свою квартиру.Комплексная программа льготного добровольного страхования домов Правительства Москвы действует с 1996 г. и позволяет страховать свою квартиру в любое время и на любой период.

Новые билеты на транспорт: очередям конец?

MosTimes 

Со 2 апреля в Москве начнется продажа новых билетов на общественный транспорт. Как рассказал в беседе с корреспондентом MosTimes специалист экспертного центра Probok.net Александр Чекарин, нововведения действительно помогут справиться с очередями.

ДГИ запустил новый онлайн сервис для арендаторов столичных земель

Real Estate 

Департамент городского имущества Москвы запустил на портале госуслуг новый сервис, с помощью которого арендаторы столичной земли в личном кабинете смогут увидеть операции по своим финансово-лицевым счетам

Вместо "Дома-2" депутат предложил построить детский лагерь

Real Estate 

Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов предложил врио губернатора Московской области Андрею Воробьеву прекратить съемки передачи «Дом-2» и построить на этом месте лагерь для отдыха детей-сирот



Об инвестициях в торгово-офисную недвижимость расскажут на профессиональном форуме

Reb.by 

В аналитическом докладе "Doing Business-2013" - исследовании Всемирного банка и Международной финансовой корпорации по ключевым аспектам нормативно-правового регулирования бизнеса в 185 странах мира - Беларусь заняла 58 место. Согласно отчету, инвестиционный климат в Беларуси лучше, чем в соседних государствах - России и Украины, которые заняли 112-е и 137-е места соответственно.

В детском доме №14 прошел День открытых дверей

Окружная электронная газета Зеленограда 

В детском доме №14, что находится в 14 микрорайоне Зеленограда, в третий раз проходит день открытых дверей «День Аиста» для жителей нашего округа, Москвы и области, желающих принять на воспитание детей в семьи, кандидатов в замещающие родители, слушателей курса «Школа приемных родителей».

Официальным сайтом префектуры станет типовой проект, предложенный Департаментом информационных технологий

Окружная электронная газета Зеленограда 

Летом-осенью этого года будет решаться судьба нашего портала zelao.ru. Зеленоград вместе с другими округами Москвы стал участником нового проекта столичного Департамента информационных технологий по созданию для префектур новых типовых сайтов. Сегодняшний портал, скорее всего, останется официальным СМИ префектуры Зеленограда.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»