Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 02.04.2013

Немножко новогоднего Берлина

«Калининград.Ru» (Калининград) 

В этот не по-апрельски холодный вечер пусть согреет вас новогодний Берлин, с его рождественскими ярмарками и другими знакомыми приятностями.

Стоимость всех подмосковных новостроек сравнима со стоимостью «Байконура»

«Внешнеэкономические связи» 

Эксперты оценили стоимость всех подмосковных новостроек, которые выставлены в 15 городах Новой Москвы и Подмосковья, в 3,4 млрд. долл., что сопоставимо со стоимостью «Байконура».

Читать дальше...

Стоимость всех подмосковных новостроек сравнима со стоимостью «Байконура»

«Внешнеэкономические связи» 

Эксперты оценили стоимость всех подмосковных новостроек, которые выставлены в 15 городах Новой Москвы и Подмосковья, в 3,4 млрд. долл., что сопоставимо со стоимостью «Байконура».

Читать дальше...

Короткий трип в Варшаву

«Калининград.Ru» (Калининград) 

Ниже короткий фотоотчет о поездке в холодную мартовскую Варшаву. Отдельно стоит отметить вокзал в Ольштыне. Он похож на сарай и соседям давно стоит задуматься о его модернизации.

Цены на жилье в Москве и Петербурге снизились за прошедший месяц?

Real Estate 

Из справки Российской Гильдии Риэлторов (РГР) следует, что в Москве и Петербурге цены на вторичном рынке жилья снизились на 0,3 % и 1,7 % соответственно. Но если столичные риэлторы ничего подобного не заметили, то в Петербурге с трендом согласились

Компания «СоюзПромЭкспо» организует Деловую миссию с участием в форуме «Дни малого бизнеса России – 2013», г. Москва

ИА «Муниципальная Россия» 

Компания «СоюзПромЭкспо» по поручению Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства организует Деловую миссию малых и средних инновационных компаний с участием в XII всероссийском форуме «Дни малого бизнеса России – 2013», г. Москва, ВВЦ, с 14 по 17 мая 2013 года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 апреля 2013 г. № 542

ЮБиК 

  • АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 апреля 2013 г. № 542 О внесении изменений в постановление Администрации от 22.08.2012 №1505 Об утверждении сети учреждений города Королёва на 2012-2013 учебный год, подведомственных Городскому комитету образования



Виват, культура!

Сайт города Тотьма 

Виват, культура! так называется ежегодная Премия Тотемского района за вклад в развитие культуры. Её получили пять номинантов. Награды вручены на праздновании Дня работников культуры в молодёжном центре «Тотьма». Кроме того, в это же день поощрили почётными знаками за вклад в развитие культуры района несколько тотьмичей, а также подвели итоги конкурса на лучший сельский дом культуры и вручили медали самим Кусковым.

Комбинат даст 200 рабочих мест

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Агропромышленный комбинат ГУП «Атлас», строительство которого близится к завершению, в состоянии насытить качественной продукцией не только внутренний рынок Ингушетии. В этом уверен ведущий специалист отдела технического надзора дирекции по реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие РИ на 2010-2016 годы» Алихан Накастхоев. - Объект – масштабный. Достаточно сказать, что ГУП «Атлас» своих посевных площадей имеет 300 га, и рассматривается вопрос выделения нашим минсельхозом дополнительно земельного участка... Читать дальше...

Антон Галецкий

Piterstory 

Молодой кутюрье рассказал Piterstory о роли Барби в своей судьбе, о том, как спасти унылый образ одной вещью и как обновить свой гардероб этой весной. Антон, как ваши дела? Что нового? Мы с моим партнером задумали новый проект — это будет демократичная, доступная марка одежды. Сейчас мы готовим коллекцию пальто, на этой неделе снимаем lookbook. […]

Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Собянин: Фестивали школьного спорта в Москве станут масштабными

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

По стандарту реновации. В районе Останкинский сдадут два жилых корпуса

Большой выбор фильмов: смотрите онлайн на нашем сайте