Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 03.04.2013

Салон изобретателей "Архимед" - 2013 проходит в КВЦ "Сокольники"

Окружная электронная газета Зеленограда 

XVI Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» проходит в Москве, в павильоне №4 КВЦ «Сокольники» до 5 апреля 2013 года. Салон «Архимед» - это:- Выставка изобретений и инновационных технологий;- Презентация передовых технологий.

12 фотографий архитектуры Москвы абсолютно фантастической кампании

«Большие фото: ты увидишь мир» 

Российское агентство "Saatchi&Saatchi Russia" придумало и разработало печатную рекламную кампанию для Государственного научно-исследовательского музея зодчества и архитектуры имени А. В. Щусева. Целью этой грандиозной кампании под названием: "Discover the Full Story" (Раскрыть всю историю), является привлечение интересующихся людей к более детальному ознакомлению с архитектурной историей московских строений, повествование об изумительном музее, в коллекциях которого отражается тысячелетняя история всего наследия зодчества в России. Читать дальше...

Московский университет МВД России проводит День открытых дверей для школьников

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях проведения профориента- ционной работы для выпускников общеобразова- тельных учреждений города Москвы и лиц гражданской молодежи, 6 апреля 2013 года в 10:00 в Московском университете МВД России проводится День открытых дверей для поступающих абитуриентов.

Правительство Москвы улучшает инвестиционный климат для бизнеса

Окружная электронная газета Зеленограда 

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин подпишут соглашение о сотрудничестве в целях содействия улучшению инвестиционного климата для субъектов предпринимательской деятельности, в том числе путем реализации общественно значимых проектов и инициатив на территории города Москвы.

В Зеленограде борются с нелегальными таксистами

Окружная электронная газета Зеленограда 

В феврале на территории Москвы стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный таксист», направленное на пресечение незаконной деятельности лиц, нелегально занимающихся пассажирскими перевозками. Для реализации данного направления работы сотрудниками полиции на территории Зеленоградского округа сформирована рабочая группа, в состав которой вошли представители нескольких служб: ОБ ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, а так же оперативников ОЭБиПК УВД.

Автовокзал "Московский": последний этап жизни одного здания

Reb.by 

Чуть более года назад минчане впервые узнали о том, что столь привычный и удобный для многих белорусов автовокзал "Московский" доживает свои последние год-два. Однако это была не единственная шокирующая новость. Не менее удивительным оказалось то, что вместо столь полезного объекта запланировано строительство небоскреба от компании "Газпром".

Что будут сносить после хрущевок?

Real Estate 

Власти Москвы определились с ближайшими планами по сносу ветхого жилья и заявили, что могут снести еще 22,5 млн кв. м после пятиэтажек


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад