Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 11.04.2013

Новый перинатальный центр появится в Карелии через три года

Сампо ТВ 

Новый перинатальный центр появится в Карелии через три года - договоренность об этом была достигнута на состоявшейся в Москве встрече главы республики Александра Худилайнена с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой. Правительство страны планирует построить 34 перинатальных центра в 32 российских регионах, и наша республика попала в этот список. «Новые центры будут строиться на основе типовых проектов. Эти проекты сейчас вместе с министерством регионального развития прорабатываются. Читать дальше...

Приобрести машино-место в многоуровневом паркинге в Александровке можно уже сейчас

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые жители Зеленоградского административного округа!ГУП г. Москвы «Дирекция гаражного строительства» информирует Вас, что завершается строительство многоуровневого паркинга, располагающегося по адресу: Александровка, пр. 623.В настоящий момент ведутся активные работы по окончанию строительства, и подготовка объекта к сдаче в эксплуатацию.Уже сейчас Вы можете приобрести машино-место в собственность согласно 214-ФЗ РФ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости»!

«Система 112»: В Мордовии появится общая служба экстренного реагирования

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в Мордовэкспоцентре открылись две выставки «Стройиндустрия и инновационные технологии в сфере ЖКХ» и «Энергоресурсосбережение, связь и инфокоммуникации». Принять участие в них приехали предприятия из 14 регионов Приволжского округа, Москвы и Московской области.

В апреле началась отчетная кампания в ПФР для предприятий столичного региона

Окружная электронная газета Зеленограда 

Все территориальные органы, подведомственные Отделению ПФР по Москве и Московской области, начали прием от столичных работодателей расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование (РСВ-1), а также сведений индивидуального (персонифицированного) учета за первый квартал 2013 года.

В Москве откроется информационно-культурный центр имени Эрьзи

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Международный фонд искусства имени известного  мордовского скульптора Степана Эрьзи, который уже больше пяти лет ведет работу по поиску, реставрации и копированию произведений автора, находящихся за рубежом, выступила с новым предложением.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

СК: подозреваемого в убийстве парня из-за замечания о парковке в Москве ищут

Павел Маслов рассказал, почему не уехал играть в чемпионат Сербии

"Желтый" уровень погодной опасности из-за ветра продлили в Московском регионе до 21:00 пятницы