Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 22.04.2013

Экзамены на права будут транслировать в интернете

MosTimes 

Практическая часть экзамена на получение водительских прав будет записываться на видеорегистраторы и транслироваться в интернете. Такую меру по борьбе с коррупцией предложили в ГИБДД. Между тем, вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский в разговоре с корреспондентом MosTimes отметил, что при желании обойти можно и эту преграду.

ФК «Зеленоград»: предсезонка позади, впереди - Первенство России

Окружная электронная газета Зеленограда 

В этом году ФК «Зеленоград» выступает в Первенстве России по футболу среди ЛФК (III дивизион, зона «Москва»). Предсезонный сбор зеленоградские футболисты преодолели с неровным результатом. Было одержано 7 побед, при этом 5 раз зеленоградский клуб проиграл. А также зафиксированы  3 ничьи. Был забит 31 мяч – это неплохой показатель (в среднем за игру зеленоградцы забивали более двух мячей).

В эфире телеканала «Москва 24» – префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов

Окружная электронная газета Зеленограда 

25 апреля в 18.30 на телеканале «Москва 24» состоится эфир префекта Зеленоградского округа Анатолия Николаевича Смирнова. Речь пойдет о создании в Зеленограде территориального инновационного кластера, развитии интеллектуальной транспортной системы, о строительстве детской больницы.

Диснейленд может быть построен в Москве

«Внешнеэкономические связи» 

Есть вероятность, что в Нагатинской пойме появится парк, который будет аналогом Диснейленда. Такое заявление было сделано мэром Москвы. По его мнению, городу требуется такой тематический парк, где будет масса аттракционов и спортивных объектов. Уже существует проект его создания. На 2013 год запланировано проведение конкурса по строительству данного объекта и привлечение инвесторов.

Жители Строгино добились отмены строительства дублера МКАД

Real Estate 

Власти Москвы и округа отказались от реализации проекта строительства дублера МКАД через район Строгино под давлением горожан. По этой же причине подвергнется коррекции и реконструкция улицы Народного ополчения


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России

Опыт Поморья по внедрению информационной системы учета лесов представили на площадке выставки «Россия»