Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 23.04.2013

Дни Карелии пройдут в Совете Федерации в Москве

Сампо ТВ 

Дни Карелии пройдут 26 и 27 апреля в Совете Федерации Федерального Собрания России. Представители республики продемонстрируют сенаторам потенциал Карелии в социально-экономической и культурной сферах. На расширенных заседаниях сенаторы обсудят вопросы развития Карелии, возможности их законодательного регулирования, проблемы муниципалитетов. http://www.council.gov.ru/Совет Федерации РФ

В районе Малино появится новая транспортная развязка через железную дорогу

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Москве утвержден проект строительства транспортной развязки через Октябрьскую железную дорогу в районе платформы Малино. Решение было принято на заседании Правительства Москвы. Как заявил мэр столицы Сергей Собянин, речь идет о третьем переезде через железную дорогу в Зеленограде, и добавил, что объект позволит существенно улучшить транспортные связи на юго-востоке Зеленограда.

В Москве продолжается общегородской субботник

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Москве продолжается общегородской субботник, который проходит в рамках подготовки к летнему фестивалю «Лучший Город Земли». Вторник, 23 апреля, стал Днем чистой промзоны. Сотрудники заводов и фабрик привели в порядок территорию своих предприятий. А волонтеры помогли убраться работникам завода «Рекорд», где трудятся люди с ограниченными возможностям.

Программа "12 округов" от 23.04.2013 г.

Окружная электронная газета Зеленограда 

В некоторых домах Зеленоградского округа впервые не будут отключать летом холодную воду. В Зеленограде стартует второй этап внедрения на дорогах интеллектуальной транспортной системы. В округе строят уникальное пожарное депо с самой современной техникой и тренировочной базой, которой еще нет в Москве. Об этом и многом другом - в новом выпуске программы телеканала "Москва 24" "12 округов".

Московская торгово-промышленная палата разработала стратегию развития организации

Окружная электронная газета Зеленограда 

На заседании наблюдательного совета Зеленоградского филиала Московской ТПП был рассмотрен круг вопросов, касающихся перспективы развития Палаты и проблем предпринимательского сообщества нашего округа.

Летний отдых детей 2013

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые москвичи!Скоро лето, и мы хотим, чтобы наши дети отдохнули, окрепли, приобрели новые впечатления и знания.С 26 апреля 2013 года в Москве начнется электронная запись детей на отдых в 2013 году, которая будет организована на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru/).

Михаил Гулевский награжден Почетной грамотой Госдумы РФ

Липецкий городской Совет депутатов 

Главе Липецка Михаилу Гулевскому вручена Почетная грамота Государственной Думы РФ за существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации. Награждение состоялось в Москве, на Всероссийском совещании органов местного самоуправления, которое прошло в Госдуме накануне впервые отмечаемого в стране 21 апреля Дня местного самоуправления. Открывший заседание первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков зачитал приветствие председателя Госдумы Сергея Нарышкина... Читать дальше...



Строевой смотр подразделений полиции – красавцы и красавицы в погонах, или «Прощание славянки»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня на Центральной площади Зеленограда прошел открытый строевой смотр личного состава подразделений УВД по Зеленоградскому АО  ГУ МВД России по г. Москве. Все желающие смогли воочию увидеть, кто будет охранять общественный порядок и покой граждан на улицах города.

Соседи певицы Лолиты пожаловались на нее президенту

Reb.by 

Суть послания в том, что "громкоголосая представительница шоу-бизнеса Лолита Милявская, не желая платить за содержание своей недвижимости в элитном доме в центре Москвы, устроила травлю ТСЖ" (товариществом собственников жилья), пишет "МК". Известная российская певица уверена, что это агония ТСЖ, которое она смогла ликвидировать в суде из-за необоснованных поборов. Напомним, что больше года назад началось разбирательство Лолиты Милявской с ТСЖ, обслуживающим ее квартиру на Таганке. За содержание дома ТСЖ выставило ей счет на 400 тыс. Читать дальше...

По цвету московские такси «приравняют» к нью-йоркским

Окружная электронная газета Зеленограда 

В соответствии с законопроектом, внесенным в Мосгордуму мэром Москвы Сергеем Собяниным, требование желтого цвета для кузова такси в столице вводится с 1 июля. Как сообщили «Интерфаксу» в столичном парламенте в понедельник, этим законопроектом вносятся изменения в действующий закон «О легковом такси в городе Москве».


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Врач дал советы аллергикам по заведению домашних животных

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье