Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 08.05.2013

Закончили на плохой ноте

Знамя (г. Калуга) 

В спортзале ДЮСШ «Вымпел» завершился четвертый этап чемпионата России по волейболу в первой лиге среди мужчин.  В Калугу побороться за медали  приехали: «Университет» (Елец), «ГУ ВСМ» (Орёл), «Химик» (Россошь), «Динамо-Виктория» (Москва), «Вымпел» (Ковров), «Полимер» (Десногорск).

Военнослужащие и техника готовы к параду на Красной площади

Окружная электронная газета Зеленограда 

Личный состав готов к участию в военном параде, который состоится на Красной площади в Москве 9 мая, это наглядно подтвердила генеральная репетиция во вторник, сообщил журналистам главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Владимир Чиркин.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «06» мая 2013 г. № 839

ЮБиК 

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «06» мая 2013 г. № 839 О развитии застроенной территории, ограниченной улицей Советская микрорайонов Болшево, Первомайский города Королёва Московской области, полосой отвода железнодорожной ветки Москва-Фрязино и рекой Клязьма
  • Приложение 1: Карта
  • Приложение 2: ПЕРЕЧЕНЬ адресов зданий жилого и нежилого фонда, подлежащих сносу и реконструкции, расположенных на территории, ограниченной улицей Советская микрорайонов Болшево, Первомайский города Королёва Московской области... Читать дальше...

Группа "Марсель": людей нельзя использовать

DailyShow.Ru 

Петербургская группа "Марсель", известная хитами "Сколько бы", "Туда где" и "Настроение осень", на днях презентовала новый сингл. Корреспондент издания DailyShow встретился с музыкантами во время их короткого визита в Москву, чтобы узнать, почему фронтмен не ходит на тусовки на кладбище, как повлиял на группу экс-солист "Руки вверх" Сергей Жуков, и почему так важно любить людей.

Трое из пяти

«Крайний Cевер» 

Выбор: На трех площадках округа прошло внутрипартийное голосование по выборам кандидатов на губернаторский пост от "Единой России"


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента