Главные новости Москвы
Москва
Май
2013
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 14.05.2013

Огонь на колёсах

Знамя (г. Калуга) 

15 и 16 мая по территории области пройдет автопробег чемпионов Олимпийских игр под девизом «Зажги Олимпийский огонь в себе». Организаторами автопробега являются Министерство спорта РФ, ООО «Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» и ООО «Российский союз спортсменов».

Налоги: 50 на 50

Знамя (г. Калуга) 

13 мая в Москве в Государственной думе РФ губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в парламентских слушаниях. Речь шла об основных направлениях налоговой политики в Российской Федерации.

Волшебство из Мариинки

Знамя (г. Калуга) 

В рамках XII Московского Пасхального фестиваля 8 мая в Концертном зале Калужской областной филармонии дали концерт Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра.

Пожалуйста, помогите !

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Друзья, едем в Москву за коляской для нашей собачки-инвалида Милочки!!! Очень нужны финансы!!! Пожалуйста, помогите, мы должны набрать около 10 000 руб. Не стойте в стороне, окажите помощь!!! На фото МИЛОЧКА. Телефон: 8-953-813-65-24 (Ольга). Группа помощи бездомным животным "СОБАКА И КОТ".

Зачем Москве лазерные проекторы?

Бюллетень Московские Торги 

Шумозащитные экраны, располагающиеся вдоль столичных автомагистралей, могут получить второе, весьма неожиданное применение. Сегодня стало известно, что инновационный центр МФТИ ...
14.05.2013 18:10 |

В Москве вновь будут красить ямы

Бюллетень Московские Торги 

Стало известно, что 17 мая в Москве пройдет акция, в ходе которой ее участники будут раскрашивать ямы ...
14.05.2013 17:04 |

В Свердловской области объем госзаказа на борьбу лесными пожарами имеет наибольшую величину

Бюллетень Московские Торги 

Редакция бюллетеня оперативной информации провела выборочное исследование заказов, связанных с борьбу с лесными пожарами. Заказы отобраны по коду ОКДП – 0240500 Борьба с ...
14.05.2013 17:03 |

Шпионские страсти

Русский день 

Между Россией и США может разгореться новый громкий шпионский скандал. В Москве при попытке вербовки российского гражданина, а вернее представителя спецслужб, был задержан кадровый сотрудник ЦРУ.



Вячеслав Зайцев: "Я человек, влюбленный в красоту"

LadyShopping.ru 

Его называют славой русской моды, и, кажется, нельзя придумать более точного определения. Творческой активности и широте интересов этого человека можно только позавидовать
Вячеслав Зайцев рассказал "РБК-Стилю" о загадочном русском стиле, гендерной эстетике, культурных стереотипах и ностальгии.

Недавно закончилась Российская неделя моды. Вы следили за показами? Каково Ваше общее впечатление? Кого из отечественных дизайнеров Вы могли бы выделить?

К сожалению, я следил за тем... Читать дальше...

Beat It!

«Kinomania.ru» 

С 6 по 11 июня в Москве пройдёт фестиваль документального кино о музыкеBeat Film Festival. Программа уже объявлена

Москва предлагает ужесточить наказание за проведение незаконных азартных игр

Окружная электронная газета Зеленограда 

Главное управление МВД РФ по Москве предлагает внести изменения в федеральное законодательство, ужесточающие ответственность за организацию и проведение незаконных азартных игр. Как сообщил в понедельник замначальника правового управления столичного ГУ МВД Владимир Шульцев на совместном заседании комиссий Мосгордумы по законодательству и безопасности, с начала года в столице прекращена деятельность 17 казино и 98 залов игровых автоматов.

Третье место угличанки в Москве

«Углич-Онлайн» 

Пять дней в столице: такой подарок предоставило правозащитное общество «Мемориал» призёрам Всероссийского конкурса «Человек в истории России. ХХ век» угличанам Кондрашовой Оксане из краеведческого клуба «Алатырь» Дома детского творчества и её руководителю Ефимовой Ольге Глебовне.

Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня