Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2013
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 06.06.2013

УК придётся раскошелиться

Знамя (г. Калуга) 

Со страхом и трепетом ждёт население России предсказанного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Ежегодно(!), не давая людям опомниться, планируется беспрерывное повышение, повышение, повышение...

Близкая далёкая Япония

Знамя (г. Калуга) 

Состоялась встреча губернатора области с делегацией японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) во главе с её президентом господином Нисиока Такаси.

Жители могут принять участие в доработке идей проекта «Новые пути развития Зеленограда»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре прошло совещание по вопросу организации доработки до уровня проектов утвержденных префектом к реализации первоочередных мероприятий краудсорсингового проекта «Новые пути развития Зеленограда». По итогам совещания принято решение о проведении данной работы на базе Зеленоградского филиала Московского Дома общественных организаций в корп. 239, н.п. 5.

"Мы оказались втянутыми в историю с Домом Мельникова"

Real Estate 

Так прокомментировал развивающийся конфликт вокруг памятника архитектуры представитель застройщика соседнего здания - компании "ТРАСТ ОЙЛ". Тем не менее, сбор подписей к письму мэру Москвы в защиту Дома продолжается

ФК «Зеленоград» и ФК «Кунцево» сыграют на стадионе "Ангстрем"

Окружная электронная газета Зеленограда 

17 июня 2013 г. в 18.30 на стадионе «Ангстрем» г.Зеленограда (Озерная аллея, д.З) состоится матч 1/8 Кубка России по футболу среди футбольных команд III дивизиона зона «Москва» между командами ФК «Зеленоград» (г. Москва) и ФК «Кунцево» (г. Москва). Приглашаются все желающие!

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, могут пройти профессиональное обучение

Окружная электронная газета Зеленограда 

Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, могут пройти профессиональное обучение по направлению органов службы занятости.Профессиональное обучение женщин – бесплатно. Финансирование – за счет средств бюджета города Москвы.

О завершении расследования авиационного происшествия с вертолетом Robinson R-44 II RA-04189

Mak-iac.org 

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета завершила расследование авиационного происшествия с вертолетом Robinson R-44 II RA-04189, принадлежащим частному лицу, произошедшего 08.12.2012 г., в Московской области.

Три в одном - рейд ДПС "Нелегальное такси", "Тонировка" и "Скутерист"

Volok-online.ru 

4 июня был проведен рейд «Нелегальное такси», «Тонировка» и «Скутерист». Рейд продлился три часа при участии ОГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий» и прессы. Наряды ДПС расположились в нескольких городских районах: на улице Котовского, на Авангарде и на Казанском проспекте. Во время рейда дорожными инспекторами были составлены 12 административных протокола, из которых один протокол – это нелегальное такси, 3 – относительно тонировки, 5 протоколов принадлежат скутеристам и любителям мопедов, а остальные... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Около 160 бродячих собак отловили в Щелкове за I квартал 2024 года

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Самолеты будут летать в еще один город из Петрозаводска

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО