Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2013
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Москвы за 13.06.2013

Я знаю что ты будешь делать этим летом

Студенческая община 

Студенческая община, молодежное движение Молодая Москва и Московский молодежный многофункциональный центр готовят грандиозную, уникальную площадку для смены «Волонтеры и гражданские активисты», которая объединит профессионалов добровольчества и начинающих волонтеров.

«Вкус Италии и Франции»: мастер-классы от журнала Saveurs на гастрономическом фестивале

ИД «Бурда» 

Журнал Saveurs представит Францию на гастрономическом фестивале «Вкус Италии и Франции», который пройдет 15 и 16 июня в Москве на Кузнецком мосту. Фестиваль откроется кулинарным состязанием между двумя шеф-поварами, а в шатре «Вкус Франции» от журнала Saveurs гостей также ждут мастер-классы от известных шеф-поваров и кулинаров, которые научат готовить французские деликатесы.

Прохоров «сливается»

LentaCom.Ru 

Да, у «Гражданской платформы» остается возможность на выборах в Мосгордуму завоевать несколько депутатских мест. Но эти шансы уменьшились после отказа Прохорова идти на выборы мэра Москвы.

Акт политического бессилия

LentaCom.Ru 

У Михаила Прохорова нет политической силы как таковой. Кроме того, мы не знаем закулисных мотивов его отказа от участия в выборах мэра Москвы – рекомендовали ему участвовать или нет.

Полонского вызвали в МВД для предъявления обвинения в мошенничестве

Real Estate 

Основатель компании Potok (экс-Mirax Group) Сергей Полонский может стать обвиняемым по уголовному делу, связанному с заключением предварительных договоров купли-продажи квартир строившегося жилого комплекса "Кутузовская миля" в Москве

KIA Pro Cee’d: инсталляция

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Москве состоялась официальная презентация нового поколения хэтчбека Kia Pro Cee’d, российские продажи которого стартовали 15 мая. Созданную по этому случаю инсталляцию можно будет увидеть до 18 июня 2013 года.

Читать дальше...



Реализация проекта по созданию в Зеленограде комплексной сети велосипедных маршрутов и велопарковок продолжается

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре под руководством заместителя префекта Олега Панина прошло совещание по вопросам реализации проекта по созданию на территории округа комплексной сети велосипедных маршрутов и велопарковок. Эта инициатива стала закономерным продолжением крупного краудсорсингового проекта префектуры «Новые пути развития Зеленограда», по итогам которого был составлен план первоочередных мероприятий. Создание в Зеленограде сети веломаршрутов стало одним из центральных пунктов этого плана. Кроме того, соответствующие... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта

Прославилась в детстве и погибла в 20 лет: что случилось со звездой «Ералаша» Верой Иванко

От размышлений — к жизни! Итальянский натюрморт в Пушкинском музее

Водитель автокрана, сбивший девочку в Санкт-Петербурге, получил семь лет тюрьмы