Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 01.07.2013

После СССР: 20 лучших футболистов России. Часть 4

Sports.ru 

Вратарь, которого заводят даже травмы, защитник без слабых мест, полузащитник, чьи лучшие качества проявлялись в самой трудной ситуации. Василий Уткин называет самых сильных футболистов постсоветской эпохи.

Повышение безопасности транспорта и пешеходов – приоритетная задача

Окружная электронная газета Зеленограда 

В префектуре Зеленограда состоялась коллегия, где был рассмотрен вопрос «О реализации основных направлений программы повышения безопасности дорожного движения на территории ЗелАО Москвы». С основным докладом выступил зампрефекта О.Панин.

Футбольный матч между командами ФК «Зеленоград» и ФК «Буревестник» отменяется

Окружная электронная газета Зеленограда 

Матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Москва) между командами ФК «Зеленоград» (г. Москва) и ФК «Буревестник» (г. Москва) 9 июля 2013 года в 18.30 на стадионе «Ангстрем» г. Зеленограда ОТМЕНЯЕТСЯ.

"Офшора в финансовом центре в Рублево-Архангельском не будет"

Real Estate 

Александр Волошин, руководитель рабочей группы по созданию Международного финансового центра в Москве, дал разъяснения по проекту, который предполагает переезд офисов крупных компаний за пределы столицы. Проект знаменит тем, что в этом переселении должны были участвовать и федеральные власти, но они в последствии отказались от переезда



У соседей Зеленограда в Андреевке побывал врио губернатора Московской области

Окружная электронная газета Зеленограда 

Закономерно, что свое знакомство с муниципальным поселением Андреевка врио губернатора Андрей Юрьевич Воробьев начал с научно-производственного объединения «Стеклопластик». Это градообразующее предприятие, вокруг которого и сформировалось поселение и вся инфраструктура.

Дома "нового поколения" готовятся к заселению

Окружная электронная газета Зеленограда 

Жилые дома "нового поколения", построенные в Зеленоградском административном округе Москвы, передаются под заселение, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.Планируется передача под заселение двух жилых 21‑этажных односекционных домов в Зеленограде по адресу: район Крюково, микрорайон 20, корпуса 2038 и 2040.

С 1 июля прекращается реализация водителями автобусов проездных билетов ТАТ «не более 2 поездок»

Окружная электронная газета Зеленограда 

Во исполнение Постановления Правительства Москвы № 706-ПП от 07.12.2012 «О проездных билетах на наземном городком пассажирском транспорте общего пользования города Москвы, Московском метрополитене и Московской монорельсовой транспортной системе» с 01 июля 2013 года прекращается реализация водителями в салоне подвижного состава проездных билетов ТАТ «не более 2 поездок» стоимостью 50 рублей.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Мытищах снесли незаконный частный дом

Раненный ножом на парковке в Москве мужчина умер в больнице

Сергей Лукин: Сделаны новые шаги по защите прав граждан и интересов государства

Источник «360»: движение трамваев остановили на Ленинском проспекте из-за ДТП