Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 16.07.2013

Зачётка универсиады

Знамя (г. Калуга) 

Россия на летней универсиаде ставит один рекорд за другим. Вначале - в отдельных видах спорта, а затем и в медальном зачёте. Такого количества наград не собирала ещё ни одна сборная за всю историю универсиад.

"Перекрёсток" 2013

Сайт города Тотьма 

Лагерь актива работающей молодёжи собрал в начале июля на Дедовом острове почти 90 участников. Уже не первый год молодёжь района собирается на живописных берегах на Дедовом острове. В лагерь молодёжного центра «Перекрёсток» едут молодые сотрудники предприятий и организаций района, молодые семьи, чтобы отдохнуть, пообщаться, принять участие в познавательных занятиях.

Глава Российского императорского дома, Великая княгиня Мария Владимировна Романова побывала на острове Кижи

Сампо ТВ 

Глава Российского императорского дома, Великая княгиня Мария Владимировна Романова побывала на острове Кижи. Визит наследницы царской династии в Россию приурочен к 400-летию восхождению на российский престол рода Романовых. Она уже побывала в Санкт-Петербурге, где встречалась с Патриархом Кириллом, на Валааме, некоторых российских городах. По словам княгини, побывать на Кижах было ее давней мечтой. «Впечатления огромные. Папа, я помню, очень любил эту архитектуру и всегда показывал книжки, фотографии, он всегда мечтал сюда попасть. Читать дальше...

Конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» конкурс «Лучший работодатель города Москвы». Заявки на участие в Конкурсе принимаются Центрами занятости населения административных округов с 1 июля по 1 сентября 2013 года.

Досрочное формирование единого платежного документа за июль и август

Окружная электронная газета Зеленограда 

Досрочное формирование единого платежного документа за июль и август 2013г. связано с передачей общедомовых узлов учета тепловой энергии и горячей воды в собственность городу Москве и получения объективной картины их работоспособности

Руководители Южной Осетии выразили соболезнования в связи с трагедией, случившейся под Подольском

ИА RSOnews 

Правительство РЮО на сегодняшнем заседании почтило память погибших в автокатастрофе, случившейся в минувшую субботу близ российского города Подольск, а глава государства Леонид Тибилов выразил соболезнования в связи с трагедией Президенту России Владимиру Путину.



О кроте, иностранных заказчиках и украденных тайнах

ИКС 

Очередное уголовное дело, связанное с разглашением коммерческой тайны, закончилось обвинительным приговором и осуждением инсайдера . Материалов дела в открытом доступе найти не удалось, поэтому излагать свое видение ситуации буду на основе публикаций на официальном сайте ГУ МВД по г. Москве и статьи в газете "Коммерсант", а также изысканий наших аналитиков на сетевых судебных ресурсах.

В Рузаевке маляр автосервиса оказался наркокурьером

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Житель Рузаевки вместе с сообщниками из Москвы пытался наладить поставку героина в Мордовию.

Маляра одного из автосервисов города задержали, когда он вез из российской столицы в республику крупную партию наркотиков. Изначально у 24-летнего наркокурьера изъяли около 50 граммов героина.

Чтобы смягчить наказание задержанный решил сотрудничать со следствием и добровольно отдал наркополицейским еще 250 грамм наркотика. Читать дальше...

Многодетным семьям Новой Москвы земли не дадут

Real Estate 

В сентябре Мособлдума приступит к рассмотрению законопроекта, согласно которому с очереди на земельные участки будут сняты 70 многодетных семей, проживающих в Новой Москве


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Избил и убежал: в Подмосковье ищут мужчину, напавшего на молодую девушку

Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед