Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 17.07.2013

Первые парусники всероссийской регаты, в том числе раритетные деревянные яхты, пришвартовались в Петрозаводске

Сампо ТВ 

Яхты класса «Дракон», состязаниями которых завтра откроется всероссийская регата, сегодня спустили в акваторию Онежского озера. В Петрозаводск прибыли 15 парусников этого класса из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. «Драконы» имеют небольшие по сравнению с другими классами размеры, экипаж каждой - три человека. Среди них есть настоящие раритеты, изготовленные не из пластика, а из дерева. В их числе – «Танго», построенная из красного дерева в Таллинне еще в 1968 году. Уже 4 года подряд... Читать дальше...

ЮАР и Белоруссия заинтересованы во взаимных экономических связях

World Economic Journal 

Чрезвычайный и полномочный Посол ЮАР в РФ и Белоруссии Мандиси Мпахлуа 17 июля на пресс-конференции в Москве заявил, что обе страны проявляют активность в установлении и развитии взаимных торговых и инвестиционных связей.

Об обращениях граждан с электрокардиостимуляторами по беспрепятсвенному входу в торговые залы.

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Департамент торговли и услуг города Москвы поступают обращения, являющихся обладателями электрокардиостимуляторов (далее ЭКС), по вопросу отказа сотрудников частных охранных предприятий торговых объектов пропустить их в торговый зал, минуя стационарные металлодетекторы и детекторы краж, несмотря на предъявление карты-удостоверения владельца ЭКС.

Петрозаводчанка Надежда Котлярова, привезшая "золото" Универсиады, готовится к чемпионату мира

Сампо ТВ 

Петрозаводская бегунья Надежда Котлярова, завоевавшая на Всемирной универсиаде в Казани золотую медаль, рассказала, что своим успехом, она обязана тренеру, забравшему ее из биатлона, и папе, который воспитал в ней выносливость в походах. В эстафете на 400 метров российская команда, в которой выступала карельская спортсменка, пробежала быстрее всех, не оставив соперникам никаких шансов. О том, каким был путь спортсменки к первой в ее жизни престижной награде, она рассказала в интервью нашей телекомпании. Читать дальше...

Минские "Рублевки": где искать и сколько стоят элитные дома?

Reb.by 

Агентства по недвижимости в последнее время отмечают повышенный спрос на элитное столичное жилье. Примечательно, что такими квартирами и коттеджами все чаще интересуются состоятельные иностранцы, в основном, граждане России и Украины. Оценивая рынок недвижимости Минска, высокую стоимость жилья, сам собой возникает вполне логичный вопрос: "Есть ли в столице Беларуси своя "Рублевка"?




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха