Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 19.07.2013

В Москве подписан протокол по итогам 8-го заседания Межправительственной комиссии

ИА RSOnews 

В Москве состоялось подписание протокола по итогам восьмого заседания Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Южной Осетией.

Вниманию выпускников! Проводится конкурс на поступление в Международный университет

Окружная электронная газета Зеленограда 

Префектура проводит конкурс для отбора выпускников зеленоградских школ для поступления и обучения в Международном университете в Москве.

ГЗК продлила сроки строительства бывшей «Кутузовской мили»

Real Estate 

Кроме того, Департамент экономической политики и развития города Москвы (ДЭПР) потребовал у застройщика ЗАО «ФЦСР» уточненный список граждан-соинвесторов, привлеченных к финансированию строительства корпуса 18-18А

25 лет назад Москву начали строить по-новому

Real Estate 

Премьера авторской колонки Александра Шевчука «Четверть пути», посвященной юбилею столичного стройкомплекса

В этом году исполняется 25 лет московскому строительному комплексу. Откуда взялся этот юбилей и какова точка отсчета? Все очень просто: в 1988 году был создан Московский строительный комитет. Он объединил разрозненные строительные организации, многие из которых в те годы находились на грани развала. С тех пор столица начала застраиваться по-новому. О том, как это было, читайте в... Читать дальше...

Московские выборы ждут меры пресечения // В штабе Алексея Навального решают, оставаться ли ему кандидатом

Коммерсантъ FM 

Возможный отказ Алексея Навального от участия в выборах мэра Москвы скажется на сценарии всей избирательной кампании. В штабе Сергея Собянина уверяют, что сделали для участия господина Навального в выборах все что могли, а представители других кандидатов считают, что отсутствие кандидата Навального облегчит кампанию и. о мэра. Эксперты указывают на увеличившуюся вероятность второго тура.

За Алексея Навального постояли как смогли // Приговор оппозиционеру отметили акциями протеста

Коммерсантъ FM 

В Москве, Санкт-Петербурге и нескольких российских городах вчера прошли акции протеста против приговора оппозиционеру Алексею Навальному. В столице, по разным оценкам, от 2,5 тыс. до 8 тыс. человек попытались перекрыть Тверскую улицу, скандируя "Позор!" и "Свободу!". В Санкт-Петербурге освободить оппозиционера потребовали до 1 тыс. манифестантов. Акции закончились задержаниями пикетчиков.

Евгений Урлашов лишился должности // Вместо зарплаты мэра Ярославля он будет получать пособие

Коммерсантъ FM 

Басманный райсуд Москвы вчера отстранил Евгения Урлашова от должности мэра Ярославля до вынесения ему приговора по делу о покушении на получение взятки. Судья вместо зарплаты назначила ему ежемесячное пособие в размере пяти МРОТ. В Следственном комитете заявили, что решение суда вынесено "во благо жителей города", а сам господин Урлашов назвал его "расправой политических оппонентов".


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

В России научились остановить кровь за 15 секунд