Главные новости Москвы
Москва
Июль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Москвы за 24.07.2013

Служат Родине казаки

Знамя (г. Калуга) 

С 2011 года в центре постинтернатного сопровождения «Расправь крылья» реализуется проект «Я служу России», инициатором которого является специалист по социальной работе, заместитель атамана Калужского отдельского казачьего общества Иван Головид.

В регате на Онежском озере экипаж с яхтсменами из Петрозаводска идет на третьей позиции

Сампо ТВ 

В Онежском озере продолжается всероссийская регата «Онего- Банковский кубок – 2013». По итогам двух гонок в классе «четвертьтонник» лидирует яхта «Улан», экипаж которой укомплектован представителями Москвы и Ростова-на Дону. На втором месте нижегородское судно «Реал», на третьем - яхта «Бемби», команду которой составляют жители Санкт-Петербурга и Петрозаводска. В классе «32 фута» верхнюю строчку таблицы занимает яхта «Шанс» из Северодвинска. Карельские суда пока лишь на 4 и 5 местах. В классе «Open 800» первенствует экипаж яхты «Глобус»... Читать дальше...

Александр Коган: «Список проблемных застройщиков обновляется ежемесячно»

Real Estate 

Долевое строительство – тема настолько сложная и болезненная, что не всегда понятно, с чего начинать решать проблему. Министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган считает, что нужны в первую очередь четкие правила и контроль за их соблюдением. За год это удалось сделать в Подмосковье, и рынок сильно «побелел», а новых проблемных объектов не появляется.

Андрей Шаронов покинет пост заммэра Москвы после выборов

Real Estate 

Заместитель главы столицы по экономическим вопросам Андрей Шаронов решил покинуть мэрию самостоятельно и заранее предупредил об этом врио мэра Сергея Собянина, пообещав доработать до выборов нового мэра Москвы.

Можно отделить Церковь от государства, но нельзя отделить Церковь от народа

Церковный вестник 

22 февраля на 92 году жизни скончался один из самых талантливых дипломатов 1970-х годов Валентин Михайлович Фалин. Валентин Михайлович был непосредственным участником подготовки празднования в 1988 году 1000-летия Крещения Руси, события, которое можно считать началом возрождения Русской Православной Церкви. О том, как это происходило в высших эшелонах коммунистической власти, о своей вере и жизни Валентин Михайлович несколько лет назад подробно рассказал в интервью Журналу Московской Патриархии. Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию