Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 09.08.2013

Исторический шанс

Блог Гарри Каспарова 

Внезапное объявление в июне досрочных выборов мэра Москвы повлекло за собой целую череду событий, которые могут в итоге кардинально изменить политическую ситуацию в России.

Читать дальше...

Унес 100 тысяч из храма: в Мордовии задержали вора

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Почти полгода полицейские республики искали преступника, который обокрал Свято-Варсонофиевский женский монастырь в Зубово-Полянском районе республики. В феврале этого года из ящика для пожертвований в церкви похитили 100 тысяч рублей. Оказалось, что подозреваемый все это время скрывался в Москве.

Как установили сотрудники полиции, неизвестный проник в церковь, разбив окно. Злоумышленник... Читать дальше...

С Днем строителя! Или… не матом единым

Real Estate 

Все, абсолютно все строители – от каменщика до владельца компании - знают, как важна на стройке коммуникация. Как важно начальнику доходчиво и емко поставить задачу, а подчиненному не менее емко и доходчиво отчитаться. И для этого у наших доблестных строителей существует особый секретный язык. Впрочем, RealEstatе.ru не может себе позволить поздравить с профессиональным праздником самых главных людей в городе Москве - тех, кто создает ее облик, на этом особом языке, иначе мы попадем под известную статью. Читать дальше...

Суд арестовал предправления Росбанка

Real Estate 

Пресненский суд Москвы поместил под арест отстраненного от должности председателя правления Росбанка Владимира Голубкова, обвиняемого в коммерческом подкупе

Ярослав Кошкарев:Сезон получается очень насыщенным

SportDialog.ru (волейбол) 

«Сезон получается очень насыщенным. Был чемпионат мира в Польше, затем Универсиада, домашний Open в Анапе, затем чемпионат Европы в Австрии, который, увы, закончился для меня снятием по травме. Своеобразным венцом этой серии станет «Большой шлем» в Москве. Очень хочется удачно выступить, порадовать наших болельщиков. Думаю, что их на Водном стадионе соберется достаточно, несмотря на переезд с Поклонной горы.

Начинается антипиратская блокировка сайтов

Журнал Бизнес и Власть 

Московский городской суд принял заявления от фирмы ЗАО "Сейчас", относящейся к холдингу "Газпром-Медиа" в отношении нарушения авторских прав ресурсами turbofilm.tv и rutor.org. Правообладатели пожаловались на незаконное размещение на данных сайтах телевизионных сериалов, принадлежащих компании: "Интерны", "СашаТаня", "ХБ", "Универ. Новая Общага".


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны