Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 12.08.2013

Ремонт под ключ

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

В индексатор

Ремонт недвижимости – это всегда долгий и трудоёмкий процесс, за исключением того, когда он делается настоящими профессионалами. Покупая новую недвижимость, всегда планируется создание собственного интерьера, который будет подходить именно вам. Наибольшей популярностью пользуется ремонт новостроек под ключ в Москве и в Московской области, так как именно эта местность практически постоянно застраивается новыми домами. Читать дальше...

Спортсмены из Карелии взяли "золото" и "серебро" чемпионата России по академической гребле

Сампо ТВ 

Спортсмены из Карелии Александра Федорова и Владислав Рябцев завоевали золотые и серебряные медали чемпионата России по академической гребле в Москве. В копилке Александры Фёдоровой две медали: «золото» в составе восьмёрки и «серебро» в классе распашных двоек. Медали тех же достоинств завоевал Владислав Рябцев. Он взял «золото» в парной четвёрке и «серебро» в одиночке.

СНИЛС – детям! Московским и Подмосковным школьникам и студентам, подрабатывающим летом необходимо зарегистрироваться в Пенсионном фонде

Окружная электронная газета Зеленограда 

Студентам и школьникам, подрабатывающим летом необходима регистрация в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС). Об этом сообщили в Управлении организации персонифицированного учета ГУ-Отделения ПФР по г.Москве и Московской области.

В Москве заработал Клуб инвесторов под руководством Владислава Преображенского

Real Estate 

«В городе было достаточно ассоциаций, которые пытались объединить инвесторов. Но главной задачей многих из них было лоббирование своих интересов», - сказал глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев, подчеркнув, что новая организация не будет решать «частные вопросы»


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Более 300 человек пришли на праздник труда в ДК «Пушкино»