Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 23.08.2013

Кубанских голубей проверят на вирус

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

На Кубани Россельхознадзор проверяет голубей на наличие вируса Ньюкасла, из-за массовой гибели этих птиц в столице России Москве. 

С 13 августа 2013 года в Москве стартовал пилотный проект предоставления мест на ярмарках выходного дня через Портал государственных услуг.

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 6 сентября 2013 года предоставление мест для продажи товаров на указанных ярмарках выходного дня будет возможно только тем лицам, которые подали заявки на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы и получили выписку из реестра решений о предоставлении места для продажи товаров.

Международные студенческие сборы по командному программированию открылись в ПетрГУ

Сампо ТВ 

В актовом зале главного корпуса ПетрГУ состоялось открытие международных сборов по командному программированию, сообщает пресс-служба университета. Они проводятся с 1998 года, а с 2000 года – два раза в год: зимой и летом. Участники сборов с 2006 года ежегодно привозят 5-7 комплектов медалей (из 12) с финала Чемпионата мира по программированию, в котором участвуют свыше 8000 команд из 2000 вузов 200 стран. В этом году в летних сборах в ПетрГУ примут участие более 30 команд из вузов России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Читать дальше...

Опубликован список лучших школ Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент образования Москвы внес в рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году, 15 учебных заведений в Зеленограде.

Зеленоград – Москва – 55 минут

Окружная электронная газета Зеленограда 

Эксперты из компании «Яндекс» посчитали, сколько времени уходит у автомобилистов из разных районов Подмосковья на дорогу до МКАД в утренние часы пик.

Зеленоградские команды выступят на "Кубке Согласия" в Клину

Окружная электронная газета Зеленограда 

В этом году футбольный турнир на «Кубок Согласия», организованный Московским областным общественным движением «Согласия и Правда Подмосковье», прошел в Клину в четвертый раз.

«Мордовия» осталась без полузащитника

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Из-за травмы, которую игрок футбольного клуба «Мордовия» Максим Рогов получил в матче с «Уфой», ему придется приостановить тренировки.

Медицинское обследование показало, что у футболиста разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. В скором времени ему сделают операцию в Европейской клинике спортивной травматологии и ортопедии в Москве.

По прогнозам медиков,... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры