Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 27.08.2013

В рамках московского фестиваля «Торговый город» в Москве пройдет выставка-продажа цветов

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках Московского фестиваля «Торговый город» в Москве в период с 29 августа по 9 сентября 2013 года по адресу: Проспект Мира, вл. 88, стр. 1, пройдет выставка-продажа цветов.Мероприятие будет проводиться в павильоне, в котором будет организована продажа экзотических видов цветов и цветочных композиций, эксклюзивных авторских цветочных композиций, в том числе в виде игрушек.

На территории Даниловского рынка устроят Праздник урожая

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках Московского городского фестиваля «Торговый город» на территории ОАО «Даниловский рынок» в период с 29.08.13 г. по 10.09.2013 г. будут проводиться мероприятия под общим названием «Праздник урожая».

На сельскохозяйственном рынке «Домодедовский» пройдет ярмарка «Золотая осень-2013»

Окружная электронная газета Зеленограда 

К Дню города на сельскохозяйственном рынке «Домодедовский», расположенном у станции метро «Домодедовская» в рамках Московского городского фестиваля рынков «Торговый город» оборудована специальная торговая площадка для проведения с 29 августа по 10 сентября ярмарки «Золотая осень-2013».

Приглашаем предпринимателей на круглый стол по вопросам получения экономической поддержки по программе трудоустройства инвалидов и молодежи

Окружная электронная газета Зеленограда 

Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса! Приглашаем вас 29 августа принять участие в круглом столе на тему: «О предоставлении работодателям экономической поддержки в виде субсидий на создание дополнительных рабочих мест для трудоустройства инвалидов и молодежи». Круглый стол пройдет по адресу: Москва, Зеленоград, улица Юности, дом 8, конференц-зал.Начало мероприятия в 11.00, начало очной регистрации - с 10.30. Организаторы: территориальный отдел квотирования по Зеленоградскому АО и подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Ожидание – не больше 7 дней

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департаментом здравоохранения завершена проверка организации медицинской помощи жителям в поликлиниках округа. Данная проверка инициирована Врио заммэра Москвы по социальным вопросам Л.Печатникова после его встречи с жителями 12 августа.

Тройное убийство кавказцев в Москве

ЧГТРК "Грозный" 

Женщины не могут сдержать своих чувств. В самом центре акции висят фотографии зверски убитых в Москве уроженцев Чечни Хасана Гермиханова и Хамзата Мержоева. Люди подходят и оставляют свои комментарии.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В ОДКБ трещина размером со страну - Ален Симонян

Муфтий Гайнутдин наградил 15-летнего работника «Крокуса» за спасение людей

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Разработан интеграционный шлюз с системой учёта и идентификации животных Хорриот