Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 30.08.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» августа 2013 г. № 1664

ЮБиК 

  • АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «30» августа 2013 г. № 1664 О внесении изменений и дополнений в Долгосрочную целевую программу муниципального образования  «Город Королёв Московской области» «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2011-2020 годы», утвержденную постановлением Администрации города Королёва Московской области от 31.08.2011 № 1137 (с последующими изменениями)
  • Приложение к постановлению

Агитировать читать книги петрозаводский детей приедут библиофилы из Москвы

Сампо ТВ 

31 августа, 1 и 2 сентября в Петрозаводске будет работать столичный детский книжный автобус «Бампер». Детский книжный автобус «Бампер» - проект, работающий по принципу социального предпринимательства. Сотрудники организовали в автобусе мобильный магазин хорошей детской литературы. На вырученные от продаж деньги, сотрудники проекта (детские психологи и филологи) проводят бесплатные программы для детей и родителей. Главная цель работы проекта – повышение интереса к детскому чтению.С помощью «Бампера» можно не только купить... Читать дальше...

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города, подготовленных учреждениями культуры, образования, социальной защиты населения

Окружная электронная газета Зеленограда 

План праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда в Зеленоградском административном округе города Москвы, подготовленных учреждениями культуры, образования, социальной защиты населения.

План праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города, подготовленных управами районов

Окружная электронная газета Зеленограда 

План праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда в Зеленоградском административном округе города Москвы, подготовленных управами районов.

Блиц-Крик: выпуск по итогам августа (№3)

Real Estate 

Темы "наболелок" в августе получились такие: почему кандидаты в мэры Москвы не думают об урбанистике? Где генпланы и чистая вода в Подмосковье? Что, наконец, спасет дольщиков от обмана?



План окружных праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня города

Окружная электронная газета Зеленограда 

План окружных праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда в Зеленоградском административном округе города Москвы.

Госуслуги можно получить вне зависимости от места регистрации

Окружная электронная газета Зеленограда 

С января 2013 года прием населения по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения по прилагаемому перечню осуществляется по экстерриториальному принципу. Это означает, что жители города Москвы могут обращаться по данным вопросам независимо от места регистрации в любое Управление социальной защиты населения города Москвы или в Клиентскую службу Управления социальной защиты населения в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг.

Открыт счет для перечисления благотворительных средств жителям, пострадавшим от наводнения

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Амурской области Департаментом социальной защиты населения города Москвы открыт счет для перечисления благотворительных средств в Региональном благотворительном общественном фонде по поддержке социально незащищенных категорий граждан.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь