Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2013

Новости Москвы за 05.09.2013

Дорогие москвичи. Сколько денег потратили кандидаты на пост мэра столицы и их сторонники

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Выборы мэра Москвы в этом году стали самой дорогой региональной кампанией в истории России. Что помогло кандидатам собрать рекордный средства на счетах? Во сколько можно оценить административный ресурс кандидатов и почему сторонники Навального щедрее спонсоров Барака Обамы?

Впервые велоквест на Яузе!

Студенческая община 

15 сентября 2013 года на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы, на берегах реки Яузы состоится Велофестиваль «Яуза-2013»

График проведения торгов по приватизации объектов нежилого фонда

Окружная электронная газета Зеленограда 

График проведения торгов по приватизации объектов нежилого фонда, находящихся в собственности города Москвы (по состоянию на 05.09.2013 г.).Подробная информация о выставленных объектах нежилого фонда размещена на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru и сайте Тендерного комитета - www.tender.mos.ru.

Разговор на запретную тему

Блог Гарри Каспарова 

В своей предыдущей статье, посвященной вопросу введения визового режима в отношении государств Средней Азии, я затронул проблему цивилизационной идентичности России. Проблема эта имеет еще один весьма важный аспект, на котором мне хотелось бы заострить внимание.

Читать дальше...

Из Саранска в Самару - за четыре часа

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Поволжье построится высокоскоростная магистраль для поездов – аналог «Красной стрелы», связывающей Москву и Санкт-Петербург.

На днях Минтранс обнародовал хорошую новость для путешественников по России. Еще одна высокоскоростная железнодорожная магистраль свяжет города на Волге. Первый участок скоростной дороги построят между Казанью и Самарой. Позже железное полотно для скоростных поездов протянут от Самары до Саратова... Читать дальше...

Зеленоградский Реабилитационный центр отпраздновал юбилей

Окружная электронная газета Зеленограда 

4 сентября 2013 года состоялось празднование 5-летнего юбилея деятельности ГБУ города Москвы «Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта». Приглашенные на мероприятие гости расположились в спортивном зале Центра, празднично украшенном гирляндами разноцветных шаров.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"