Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2013

Новости Москвы за 06.09.2013

Информационный портал «RBN24»

«RBN» (Russian Broadcasting Network) 

Благодарим за сотрудничество сотрудников следующих порталов: www.1tv.ru, www.vesti.ru, www.ntv.ru, www.5-tv.ru, www.tvc.ru, www.kremlin.ru, www.euronews.net, «Голос Америки», «BBC-Россия», «DW», www.ntdtv.ru, www.mir24.ru, www.rbctv.ru, www.rusnovosti.ru, www.pravda.ru, www.stb.ua, «ТБН-Балтия», «ТБН-Израиль»

Информационное агентство «RuNews.org»

«RBN» (Russian Broadcasting Network) 

Информационное агентство «RuNews.org» ориентируется на позитивные новости в России и в мире. На информационной ленте нет криминальных новостей, а политические, экономические, общественные и другие события отражены через призму их социальной значимости. Большой упор делается на освещение событий из мира благотворительности. Кроме того, с информационным Интернет-агентством «RuNews.org» сотрудничает телерадиокомпания «ТБН-Россия», осуществляющая вещание через кабельные сети, спутники, интернет и мобильные... Читать дальше...

За кого голосует рынок недвижимости Москвы и Подмосковья?

Real Estate 

Послезавтра – 8 сентября – случатся выборы глав Москвы и Московской области. RealEstate.ru в рамках пятничного опроса ИТОГИ НЕДЕЛИ спросил у девелоперов и риэлторов, каких результатов они ждут, приведут ли эти результаты к переменам на рынке недвижимости, что будет с их бизнесом, если к власти придет новая команда, а также способны ли выборы повлиять на спрос и цены на жилье.

План праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

План праздничных мероприятий 7-8 сентября 2013 года, посвященных празднованию Дня города Москвы и 55-летию города Зеленограда в Зеленоградском административном округе города Москвы.



Поздравление с Днем города и.о. префекта А.Смирнова жителям Зеленограда

Окружная электронная газета Зеленограда 

Дорогие зеленоградцы!Поздравляю вас с Днем города!Этот праздник отмечает вся Москва. И хотя Зеленоград является неотъемлемой частью столицы, для жителей нашего округа этот праздник имеет особое значение. В нынешнем году Зеленограду исполнилось 55 лет!

Зеленоград силен и поварами

Окружная электронная газета Зеленограда 

В здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Награды победителям вручали: врио  мэра Москвы С.Собянин, председатель Москвской Федерации профсоюзов С.Чернов, председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Е.Панина, председатель Мосгордумы В.Платонов.

Очередная победа закрепила позиции ФК «Зеленоград» в лидирующей тройке

Окружная электронная газета Зеленограда 

Матч 17-го тура Первенства России среди ЛФК (III дивизион, зона «Москва») имел для ФК «Зеленоград» (гл. тр. М.Мурашов) принципиальный характер, ведь молодежная команда «Строгино» в мае нанесла зелено-белым чувствительное поражение со счетом 0:4.

Лауреатам престижного конкурса из Зеленограда вручены награды

Окружная электронная газета Зеленограда 

В конференц-зале градостроительного комплекса Москвы прошла церемония награждения лауреатов традиционного ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства». Организаторами его, начиная с 2000 года, являются Департамент градостроительной политики столицы, Комитет по архитектуре и градостроительству и Ассоциация инвесторов Москвы.

Собянин против референдумов по вопросам строительства в Москве

Real Estate 

На встрече с избирателями Зеленоградского административного округа Москвы кандидат на пост мэра города Сергей Собянин раскритиковал предложение политических оппонентов решать вопросы строительства в столице с помощью референдумов


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Как стал возможен крупнейший теракт за десятилетия?

В Свердловской филармонии появился уникальный передвижной орган

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»